Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 5 4 1 23 7 8
2   MARPEX-OARGI 5 4 1 21 11 8
3   CRISTALBOX-GASTEIZ 5 4 1 20 13 8
4   NS - S.S. REYES 6 4 2 21 16 8
5   C.D FORTUNA K.E 5 4 1 18 16 8
6   C.T.M. BASAURI 7 4 3 23 23 8
7   C.D. LAUTARO 7 3 4 23 22 6
8   JARDINERIA SAVIA OBERENA 7 3 4 21 25 6
9   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 6 2 4 19 19 4
10   C.T.M. COSLADA 6 2 4 18 20 4
11   CLÍNICA COLINA BURGOS 6 1 5 11 26 2
12   T.M. DOS DE MAYO 5 0 5 5 25 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

T.M. DOS DE MAYO

6

0

VER

16/11/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

16/11/2013

17:00

NS - S.S. REYES

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

16/11/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.D. LAUTARO

2

4

VER

17/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales