Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 21 17 4 85 46 34
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 20 16 4 81 43 32
3   MARPEX-OARGI 21 14 7 84 48 28
4   JARDINERIA SAVIA OBERENA 20 14 6 70 60 28
5   C.D FORTUNA K.E 20 11 9 67 61 22
6   C.D. LAUTARO 20 9 11 64 64 18
7   NS - S.S. REYES 20 9 11 60 65 18
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 20 8 12 56 71 16
9   C.T.M. BASAURI 20 7 13 51 77 14
10   C.T.M. COSLADA 20 6 14 50 76 12
11   T.M. DOS DE MAYO 19 5 14 41 76 10
12   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 19 4 15 48 70 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER

29/03/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D. LAUTARO

0

6

VER

29/03/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

MARPEX-OARGI

4

2

VER

29/03/2014

17:00

NS - S.S. REYES

C.D FORTUNA K.E

0

6

VER

29/03/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

3

4

VER

30/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales