Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 16 14 2 67 31 28
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 16 13 3 64 35 26
3   MARPEX-OARGI 16 11 5 63 38 22
4   JARDINERIA SAVIA OBERENA 16 11 5 54 49 22
5   C.D FORTUNA K.E 15 8 7 49 47 16
6   C.D. LAUTARO 16 7 9 51 52 14
7   NS - S.S. REYES 16 6 10 46 55 12
8   C.T.M. BASAURI 14 6 8 40 50 12
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 15 5 10 40 54 10
10   T.M. DOS DE MAYO 14 4 10 31 54 8
11   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 14 3 11 35 52 6
12   C.T.M. COSLADA 14 3 11 32 55 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.D. LAUTARO

3

4

VER

15/02/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

15/02/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

NS - S.S. REYES

4

2

VER

15/02/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.T.M. BASAURI

2

4

VER

16/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

5

1

VER

16/02/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.D. LAUTARO

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales