Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 12 11 1 52 22 22
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 13 10 3 51 30 20
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 13 9 4 45 38 18
4   MARPEX-OARGI 12 7 5 45 31 14
5   C.D FORTUNA K.E 12 7 5 41 36 14
6   NS - S.S. REYES 12 6 6 36 39 12
7   C.D. LAUTARO 12 5 7 39 37 10
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 12 5 7 33 41 10
9   C.T.M. BASAURI 11 5 6 31 40 10
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 12 3 9 30 44 6
11   T.M. DOS DE MAYO 13 3 10 27 52 6
12   C.T.M. COSLADA 12 2 10 27 47 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

25/01/2014

17:00

NS - S.S. REYES

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

25/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

CLÍNICA COLINA BURGOS

3

4

VER

25/01/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

26/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

T.M. DOS DE MAYO

6

0

VER

26/01/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

CRISTALBOX-GASTEIZ

4

2

VER

26/01/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales