Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 19 16 3 79 39 32
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 17 14 3 69 36 28
3   MARPEX-OARGI 18 12 6 71 43 24
4   JARDINERIA SAVIA OBERENA 17 12 5 58 52 24
5   C.D FORTUNA K.E 17 10 7 57 52 20
6   NS - S.S. REYES 18 8 10 55 58 16
7   C.D. LAUTARO 18 7 11 54 61 14
8   C.T.M. BASAURI 17 6 11 47 63 12
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 17 6 11 45 62 12
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 17 4 13 45 61 8
11   C.T.M. COSLADA 16 4 12 38 62 8
12   T.M. DOS DE MAYO 15 4 11 31 60 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

MARPEX-OARGI

4

3

VER

08/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

3

VER

08/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

08/03/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

0

6

VER

09/03/2014

11:00

C.T.M. BASAURI

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

3

4

VER

09/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

NS - S.S. REYES

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales