Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 15 13 2 62 30 26
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 15 12 3 59 34 24
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 15 11 4 53 44 22
4   MARPEX-OARGI 15 10 5 58 37 20
5   C.D FORTUNA K.E 14 8 6 47 43 16
6   C.D. LAUTARO 14 6 8 46 44 12
7   NS - S.S. REYES 15 6 9 44 51 12
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 14 5 9 39 49 10
9   C.T.M. BASAURI 13 5 8 36 48 10
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 13 3 10 32 48 6
11   C.T.M. COSLADA 14 3 11 32 55 6
12   T.M. DOS DE MAYO 13 3 10 27 52 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.T.M. COSLADA

3

4

VER

08/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.T.M. BASAURI

4

3

VER

08/02/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

NS - S.S. REYES

4

2

VER

08/02/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

09/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

2

VER

09/02/2014

11:00

C.D. LAUTARO

NS - S.S. REYES

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales