Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB PALMA T.T. (B) 6 5 1 22 15 10
2   GABRIEL VALLSECA TT 6 4 2 25 12 8
3   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 6 4 2 20 18 8
4   CTT SANT JORDI 4 3 1 19 6 6
5   CLUB SA POBLA T.T. 4 3 1 15 10 6
6   C.T.T. SANTA EULARIA 5 3 2 18 13 6
7   CLUB PALMA T.T. (A) 5 3 2 17 13 6
8   INCA TTC 4 2 2 12 12 4
9   ALARO TTC 4 1 3 11 13 2
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 5 1 4 8 22 2
11   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 4 0 4 6 18 0
12   SON CLADERA TTC 5 0 5 5 26 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

CTT SANT JORDI

SON CLADERA TTC

6

0

VER

09/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

GABRIEL VALLSECA TT

4

2

VER

09/11/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

09/11/2013

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

09/11/2013

18:00

INCA TTC

ALARO TTC

4

2

VER

10/11/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

GABRIEL VALLSECA TT

1

5

VER

10/11/2013

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

SON CLADERA TTC

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales