Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 10 9 1 49 13 18
2   CLUB PALMA T.T. (B) 10 7 3 36 26 14
3   GABRIEL VALLSECA TT 8 6 2 35 14 12
4   C.T.T. SANTA EULARIA 9 6 3 35 21 12
5   CLUB SA POBLA T.T. 8 5 3 29 21 10
6   INCA TTC 10 5 5 27 33 10
7   CLUB PALMA T.T. (A) 10 4 6 30 32 8
8   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 10 4 6 27 36 8
9   SON CLADERA TTC 8 3 5 17 33 6
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 9 3 6 19 36 6
11   ALARO TTC 9 2 7 19 35 4
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 7 0 7 10 33 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

3

4

VER

14/12/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

14/12/2013

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

4

3

VER

15/12/2013

10:00

CTT SANT JORDI

INCA TTC

6

0

VER

15/12/2013

11:00

ALARO TTC

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

5

1

VER

15/12/2013

13:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

INCA TTC

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales