Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 12 11 1 57 17 22
2   GABRIEL VALLSECA TT 13 10 3 60 19 20
3   CLUB PALMA T.T. (B) 12 8 4 43 31 16
4   CLUB SA POBLA T.T. 12 8 4 42 32 16
5   SON CLADERA TTC 13 8 5 40 40 16
6   C.T.T. SANTA EULARIA 12 7 5 44 30 14
7   CLUB PALMA T.T. (A) 13 7 6 45 35 14
8   INCA TTC 12 5 7 29 43 10
9   ALARO TTC 14 4 10 34 50 8
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 12 4 8 28 47 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 14 3 11 26 59 6
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 13 1 12 17 62 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

CTT SANT JORDI

ALARO TTC

4

2

VER

01/02/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

6

0

VER

01/02/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

INCA TTC

6

0

VER

02/02/2014

10:30

SON CLADERA TTC

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

5

1

VER

02/02/2014

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

ALARO TTC

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales