Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB PALMA T.T. (B) 5 4 1 18 13 8
2   GABRIEL VALLSECA TT 4 3 1 18 7 6
3   CLUB SA POBLA T.T. 3 3 0 13 6 6
4   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 5 3 2 15 17 6
5   CTT SANT JORDI 3 2 1 13 6 4
6   C.T.T. SANTA EULARIA 4 2 2 14 11 4
7   CLUB PALMA T.T. (A) 4 2 2 13 11 4
8   ALARO TTC 3 1 2 9 9 2
9   INCA TTC 3 1 2 8 10 2
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 4 1 3 7 17 2
11   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 3 0 3 4 14 0
12   SON CLADERA TTC 3 0 3 4 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

11:00

INCA TTC

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

26/10/2013

16:00

CTT SANT JORDI

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

26/10/2013

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

26/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

GABRIEL VALLSECA TT

4

3

VER

26/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

ALARO TTC

4

2

VER

27/10/2013

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales