Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 21 19 2 95 35 38
2   GABRIEL VALLSECA TT 21 17 4 95 35 34
3   C.T.T. SANTA EULARIA 21 13 8 73 58 26
4   CLUB PALMA T.T. (A) 20 12 8 69 53 24
5   CLUB SA POBLA T.T. 21 12 9 70 61 24
6   CLUB PALMA T.T. (B) 21 11 10 67 62 22
7   SON CLADERA TTC 21 11 10 67 66 22
8   INCA TTC 21 9 12 54 74 18
9   ALARO TTC 20 8 12 58 63 16
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 21 5 16 43 84 10
11   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 21 4 17 44 87 8
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 21 4 17 37 94 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB SA POBLA T.T.

4

3

VER

12/04/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CTT SANT JORDI

4

3

VER

12/04/2014

18:00

ALARO TTC

GABRIEL VALLSECA TT

3

4

VER

12/04/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

INCA TTC

2

4

VER

12/04/2014

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

13/04/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales