Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

CALENDARIO DEL C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS
SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

CLASIFICACIËN FINAL
 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 22 20 2 99 38 40
2   GABRIEL VALLSECA TT 22 17 5 97 39 34
3   CLUB SA POBLA T.T. 22 13 9 74 63 26
4   C.T.T. SANTA EULARIA 22 13 9 74 63 26
5   CLUB PALMA T.T. (A) 22 13 9 76 59 26
6   SON CLADERA TTC 22 12 10 71 69 24
7   CLUB PALMA T.T. (B) 22 11 11 69 66 22
8   ALARO TTC 22 9 13 65 68 18
9   INCA TTC 22 9 13 57 78 18
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 22 6 16 47 86 12
11   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 22 5 17 41 96 10
12   C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS 22 4 18 46 91 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

  JORNADA     FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

1

05/10/2013

16 : 00

C.T.T. SANTA EULARIA

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

3

4

VER

2

12/10/2013

16 : 00

CTT SANT JORDI

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

3

4

VER

3

19/10/2013

11 : 00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

2

4

VER

3

19/10/2013

18 : 00

ALARO TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

4

27/10/2013

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

2

4

VER

5

10/11/2013

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

SON CLADERA TTC

5

1

VER

8

30/11/2013

16 : 00

CLUB PALMA T.T. (B)

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

8

30/11/2013

19 : 00

CLUB PALMA T.T. (A)

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

4

3

VER

8

01/12/2013

11 : 00

CLUB SA POBLA T.T.

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

9

15/12/2013

13 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

INCA TTC

2

4

VER

11

19/01/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

GABRIEL VALLSECA TT

0

6

VER

13

02/02/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

ALARO TTC

1

5

VER

14

08/02/2014

16 : 00

GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

14

08/02/2014

19 : 00

SON CLADERA TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

14

09/02/2014

11 : 00

INCA TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

15

16/02/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

C.T.T. SANTA EULARIA

3

4

VER

16

23/02/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

3

4

VER

18

16/03/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CTT SANT JORDI

2

4

VER

19

23/03/2014

11 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB SA POBLA T.T.

1

5

VER

20

30/03/2014

13 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

21

13/04/2014

10 : 00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

4

2

VER

22

27/04/2014

13 : 00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER



  
  Superdivisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisiˇn Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  Divisiˇn de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Masculina
  
  Divisiˇn de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Femenina
  
  Primera Divisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiˇn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiˇn Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 2
    Segunda Divisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Eliminatorias Finales