Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GABRIEL VALLSECA TT 14 11 3 65 20 22
2   CTT SANT JORDI 12 11 1 57 17 22
3   CLUB PALMA T.T. (B) 13 9 4 47 33 18
4   SON CLADERA TTC 14 9 5 45 41 18
5   CLUB PALMA T.T. (A) 14 8 6 51 35 16
6   CLUB SA POBLA T.T. 13 8 5 42 38 16
7   C.T.T. SANTA EULARIA 12 7 5 44 30 14
8   INCA TTC 13 6 7 34 44 12
9   ALARO TTC 15 5 10 40 50 10
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 15 4 11 31 62 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 14 3 11 26 59 6
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 15 1 14 19 72 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

4

2

VER

08/02/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

5

1

VER

08/02/2014

18:00

ALARO TTC

CLUB SA POBLA T.T.

6

0

VER

08/02/2014

19:00

SON CLADERA TTC

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

5

1

VER

08/02/2014

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

6

0

VER

09/02/2014

11:00

INCA TTC

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales