Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 9 8 1 43 13 16
2   CLUB PALMA T.T. (B) 9 7 2 33 22 14
3   GABRIEL VALLSECA TT 8 6 2 35 14 12
4   C.T.T. SANTA EULARIA 9 6 3 35 21 12
5   CLUB SA POBLA T.T. 7 4 3 25 19 8
6   CLUB PALMA T.T. (A) 9 4 5 28 28 8
7   INCA TTC 8 4 4 23 25 8
8   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 9 4 5 25 32 8
9   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 7 2 5 14 28 4
10   SON CLADERA TTC 7 2 5 13 30 4
11   ALARO TTC 8 1 7 14 34 2
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 6 0 6 7 29 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

11:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

INCA TTC

2

4

VER

30/11/2013

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

5

1

VER

30/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

INCA TTC

2

4

VER

30/11/2013

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

4

3

VER

30/11/2013

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

ALARO TTC

6

0

VER

01/12/2013

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales