Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 17 16 1 79 26 32
2   GABRIEL VALLSECA TT 17 13 4 75 30 26
3   CLUB SA POBLA T.T. 17 11 6 58 48 22
4   CLUB PALMA T.T. (A) 17 10 7 61 43 20
5   C.T.T. SANTA EULARIA 16 10 6 58 41 20
6   SON CLADERA TTC 17 10 7 55 52 20
7   CLUB PALMA T.T. (B) 16 9 7 54 45 18
8   INCA TTC 17 7 10 45 58 14
9   ALARO TTC 17 6 11 47 55 12
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 17 4 13 37 70 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 17 3 14 29 74 6
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 17 2 15 24 80 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CTT SANT JORDI

2

4

VER

08/03/2014

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER

08/03/2014

18:00

ALARO TTC

INCA TTC

5

1

VER

08/03/2014

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER

08/03/2014

19:00

SON CLADERA TTC

CTT SANT JORDI

3

4

VER

09/03/2014

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

09/03/2014

11:00

INCA TTC

CTT SANT JORDI

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales