Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GABRIEL VALLSECA TT 15 12 3 69 23 24
2   CTT SANT JORDI 13 12 1 61 19 24
3   CLUB PALMA T.T. (A) 15 9 6 55 37 18
4   CLUB PALMA T.T. (B) 14 9 5 49 37 18
5   CLUB SA POBLA T.T. 14 9 5 46 41 18
6   SON CLADERA TTC 15 9 6 48 45 18
7   C.T.T. SANTA EULARIA 13 8 5 48 33 16
8   INCA TTC 14 6 8 37 48 12
9   ALARO TTC 15 5 10 40 50 10
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 16 4 12 34 66 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 15 3 12 28 63 6
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 15 1 14 19 72 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

INCA TTC

4

3

VER

15/02/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB PALMA T.T. (B)

4

2

VER

15/02/2014

19:00

SON CLADERA TTC

GABRIEL VALLSECA TT

3

4

VER

16/02/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CTT SANT JORDI

2

4

VER

16/02/2014

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

C.T.T. SANTA EULARIA

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales