Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GABRIEL VALLSECA TT 2 2 0 10 2 4
2   CLUB PALMA T.T. (B) 2 2 0 8 4 4
3   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 2 2 0 8 6 4
4   CTT SANT JORDI 2 1 1 9 4 2
5   CLUB PALMA T.T. (A) 2 1 1 8 4 2
6   CLUB SA POBLA T.T. 1 1 0 4 2 2
7   C.T.T. SANTA EULARIA 2 1 1 7 6 2
8   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 0 0 0 0 0 0
9   ALARO TTC 1 0 1 2 4 0
10   INCA TTC 2 0 2 3 9 0
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 2 0 2 2 10 0
12   SON CLADERA TTC 2 0 2 1 11 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

16:00

CTT SANT JORDI

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

3

4

VER

12/10/2013

18:00

ALARO TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

12/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

SON CLADERA TTC

6

0

VER

12/10/2013

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

INCA TTC

5

1

VER

13/10/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales