Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 11 10 1 53 15 20
2   GABRIEL VALLSECA TT 11 8 3 49 18 16
3   CLUB PALMA T.T. (B) 11 8 3 42 26 16
4   CLUB SA POBLA T.T. 11 8 3 41 27 16
5   C.T.T. SANTA EULARIA 11 6 5 39 29 12
6   SON CLADERA TTC 11 6 5 30 38 12
7   CLUB PALMA T.T. (A) 11 5 6 34 34 10
8   INCA TTC 11 5 6 29 37 10
9   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 11 4 7 27 42 8
10   ALARO TTC 11 3 8 26 40 6
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 11 3 8 23 44 6
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 11 0 11 12 55 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB PALMA T.T. (B)

0

6

VER

18/01/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

SON CLADERA TTC

2

4

VER

18/01/2014

16:00

CTT SANT JORDI

GABRIEL VALLSECA TT

4

2

VER

18/01/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

ALARO TTC

4

2

VER

19/01/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

SON CLADERA TTC

2

4

VER

19/01/2014

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

GABRIEL VALLSECA TT

0

6

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales