Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 22 20 2 99 38 40
2   GABRIEL VALLSECA TT 22 17 5 97 39 34
3   CLUB SA POBLA T.T. 22 13 9 74 63 26
4   C.T.T. SANTA EULARIA 22 13 9 74 63 26
5   CLUB PALMA T.T. (A) 22 13 9 76 59 26
6   SON CLADERA TTC 22 12 10 71 69 24
7   CLUB PALMA T.T. (B) 22 11 11 69 66 22
8   ALARO TTC 22 9 13 65 68 18
9   INCA TTC 22 9 13 57 78 18
10   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 22 6 16 47 86 12
11   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 22 5 17 41 96 10
12   C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS 22 4 18 46 91 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:00

CTT SANT JORDI

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

6

0

VER

05/10/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

3

4

VER

05/10/2013

18:00

INCA TTC

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

05/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CLUB PALMA T.T. (A)

4

2

VER

05/10/2013

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

SON CLADERA TTC

5

1

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

16:00

CTT SANT JORDI

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

3

4

VER

12/10/2013

18:00

ALARO TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

12/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

SON CLADERA TTC

6

0

VER

12/10/2013

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

INCA TTC

5

1

VER

13/10/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CLUB PALMA T.T. (B)

1

5

VER

19/10/2013

11:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

2

4

VER

19/10/2013

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CLUB PALMA T.T. (A)

5

1

VER

19/10/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CLUB PALMA T.T. (B)

5

1

VER

19/10/2013

18:00

ALARO TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

19/10/2013

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB SA POBLA T.T.

3

4

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

11:00

INCA TTC

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

26/10/2013

16:00

CTT SANT JORDI

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

26/10/2013

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

26/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

GABRIEL VALLSECA TT

4

3

VER

26/10/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

ALARO TTC

4

2

VER

27/10/2013

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

2

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

CTT SANT JORDI

SON CLADERA TTC

6

0

VER

09/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

GABRIEL VALLSECA TT

4

2

VER

09/11/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

09/11/2013

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

09/11/2013

18:00

INCA TTC

ALARO TTC

4

2

VER

10/11/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

GABRIEL VALLSECA TT

1

5

VER

10/11/2013

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

SON CLADERA TTC

5

1

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CLUB PALMA T.T. (A)

4

2

VER

16/11/2013

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CLUB SA POBLA T.T.

4

2

VER

16/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CLUB PALMA T.T. (A)

4

3

VER

16/11/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CTT SANT JORDI

0

6

VER

16/11/2013

18:00

INCA TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

1

5

VER

16/11/2013

19:00

SON CLADERA TTC

ALARO TTC

4

2

VER

17/11/2013

11:00

ALARO TTC

CTT SANT JORDI

1

5

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CTT SANT JORDI

1

5

VER

23/11/2013

18:00

ALARO TTC

C.T.T. SANTA EULARIA

0

6

VER

23/11/2013

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CTT SANT JORDI

2

4

VER

23/11/2013

19:00

SON CLADERA TTC

INCA TTC

4

2

VER

24/11/2013

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

CTT SANT JORDI

3

4

VER

24/11/2013

11:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

C.T.T. SANTA EULARIA

1

5

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

11:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

INCA TTC

2

4

VER

30/11/2013

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

30/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

INCA TTC

2

4

VER

30/11/2013

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

4

3

VER

30/11/2013

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

ALARO TTC

6

0

VER

01/12/2013

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

3

4

VER

14/12/2013

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

14/12/2013

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

4

3

VER

15/12/2013

10:00

CTT SANT JORDI

INCA TTC

6

0

VER

15/12/2013

11:00

ALARO TTC

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

5

1

VER

15/12/2013

13:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

INCA TTC

2

4

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:00

ALARO TTC

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

11/01/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

11/01/2014

18:00

INCA TTC

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

11/01/2014

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

12/01/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

12/01/2014

10:30

GABRIEL VALLSECA TT

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

6

0

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB PALMA T.T. (B)

0

6

VER

18/01/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

SON CLADERA TTC

2

4

VER

18/01/2014

16:00

CTT SANT JORDI

GABRIEL VALLSECA TT

4

2

VER

18/01/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

ALARO TTC

4

2

VER

19/01/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

SON CLADERA TTC

2

4

VER

19/01/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

GABRIEL VALLSECA TT

0

6

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

2

4

VER

25/01/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

25/01/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

CLUB PALMA T.T. (A)

1

5

VER

25/01/2014

18:00

ALARO TTC

SON CLADERA TTC

1

5

VER

25/01/2014

19:00

GABRIEL VALLSECA TT

CLUB PALMA T.T. (B)

5

1

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

CTT SANT JORDI

ALARO TTC

4

2

VER

01/02/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

6

0

VER

01/02/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

INCA TTC

6

0

VER

02/02/2014

10:30

SON CLADERA TTC

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

5

1

VER

02/02/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

ALARO TTC

1

5

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

4

2

VER

08/02/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

08/02/2014

18:00

ALARO TTC

CLUB SA POBLA T.T.

6

0

VER

08/02/2014

19:00

SON CLADERA TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

08/02/2014

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

6

0

VER

09/02/2014

11:00

INCA TTC

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

5

1

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

INCA TTC

4

3

VER

15/02/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CLUB PALMA T.T. (B)

4

2

VER

15/02/2014

19:00

SON CLADERA TTC

GABRIEL VALLSECA TT

3

4

VER

16/02/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CTT SANT JORDI

2

4

VER

16/02/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

C.T.T. SANTA EULARIA

3

4

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:00

CTT SANT JORDI

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

5

1

VER

22/02/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

GABRIEL VALLSECA TT

3

4

VER

22/02/2014

18:00

ALARO TTC

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

22/02/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

SON CLADERA TTC

3

4

VER

22/02/2014

18:00

INCA TTC

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

6

0

VER

23/02/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

3

4

VER

23/02/2014

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

5

1

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CTT SANT JORDI

2

4

VER

08/03/2014

16:00

CLUB PALMA T.T. (B)

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER

08/03/2014

18:00

ALARO TTC

INCA TTC

5

1

VER

08/03/2014

19:00

CLUB PALMA T.T. (A)

C.T.T. SANTA EULARIA

2

4

VER

08/03/2014

19:00

SON CLADERA TTC

CTT SANT JORDI

3

4

VER

09/03/2014

11:00

CLUB SA POBLA T.T.

C.T.T. SANTA EULARIA

4

2

VER

09/03/2014

11:00

INCA TTC

CTT SANT JORDI

1

5

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

0

6

VER

15/03/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

INCA TTC

3

4

VER

15/03/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

SON CLADERA TTC

2

4

VER

15/03/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

ALARO TTC

2

4

VER

15/03/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

GABRIEL VALLSECA TT

0

6

VER

16/03/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CTT SANT JORDI

2

4

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

11:00

CLUB PALMA T.T. (A)

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

4

2

VER

22/03/2014

16:00

CTT SANT JORDI

CLUB SA POBLA T.T.

4

2

VER

22/03/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

SON CLADERA TTC

4

3

VER

22/03/2014

17:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

4

2

VER

22/03/2014

18:00

INCA TTC

GABRIEL VALLSECA TT

1

5

VER

23/03/2014

11:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB SA POBLA T.T.

1

5

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

ALARO TTC

2

4

VER

29/03/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EULARIA

5

1

VER

29/03/2014

19:00

SON CLADERA TTC

C.T.T. SANTA EULARIA

3

4

VER

30/03/2014

10:00

CTT SANT JORDI

CLUB PALMA T.T. (B)

5

1

VER

30/03/2014

11:00

INCA TTC

C.T.T. SANTA EULARIA

0

6

VER

30/03/2014

13:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CLUB SA POBLA T.T.

4

3

VER

12/04/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CTT SANT JORDI

4

3

VER

12/04/2014

18:00

ALARO TTC

GABRIEL VALLSECA TT

3

4

VER

12/04/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

INCA TTC

2

4

VER

12/04/2014

19:00

SON CLADERA TTC

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER

13/04/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

4

2

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

ALARO TTC

1

5

VER

26/04/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

GABRIEL VALLSECA TT

4

2

VER

26/04/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

CLUB SA POBLA T.T.

2

4

VER

26/04/2014

18:00

INCA TTC

SON CLADERA TTC

3

4

VER

27/04/2014

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

ALARO TTC

4

2

VER

27/04/2014

10:00

CTT SANT JORDI

CLUB PALMA T.T. (A)

4

3

VER

27/04/2014

13:00

C.T.T. SANTA EUL└RIA PROMESAS

CLUB PALMA T.T. (A)

2

4

VER



  
  Superdivisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisiˇn Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  Divisiˇn de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Masculina
  
  Divisiˇn de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisiˇn Femenina
  
  Primera Divisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a Divisiˇn de Honor Masculina
  
  Primera Divisiˇn Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso Divisiˇn Honor Femenina Grupo 2
    Segunda Divisiˇn Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera Divisiˇn Masculina Eliminatorias Finales