Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CLUB PALMA T.T. (B) 7 6 1 27 16 12
2   CTT SANT JORDI 6 5 1 30 7 10
3   GABRIEL VALLSECA TT 7 5 2 29 14 10
4   C.T.T. SANTA EULARIA 6 4 2 22 16 8
5   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 6 4 2 20 18 8
6   CLUB SA POBLA T.T. 5 3 2 17 14 6
7   CLUB PALMA T.T. (A) 7 3 4 22 21 6
8   INCA TTC 5 2 3 13 17 4
9   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 6 2 4 12 24 4
10   ALARO TTC 6 1 5 14 22 2
11   SON CLADERA TTC 6 1 5 9 28 2
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 5 0 5 6 24 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

10:00

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

CLUB PALMA T.T. (A)

4

2

VER

16/11/2013

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

CLUB SA POBLA T.T.

4

2

VER

16/11/2013

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CLUB PALMA T.T. (A)

4

3

VER

16/11/2013

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

CTT SANT JORDI

0

6

VER

16/11/2013

18:00

INCA TTC

CLUB PALMA T.T. (B)

1

5

VER

16/11/2013

19:00

SON CLADERA TTC

ALARO TTC

4

2

VER

17/11/2013

11:00

ALARO TTC

CTT SANT JORDI

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales