Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 20 19 1 92 31 38
2   GABRIEL VALLSECA TT 20 16 4 91 32 32
3   C.T.T. SANTA EULARIA 20 12 8 69 55 24
4   CLUB SA POBLA T.T. 20 12 8 67 57 24
5   CLUB PALMA T.T. (A) 19 11 8 65 51 22
6   CLUB PALMA T.T. (B) 20 11 9 65 58 22
7   SON CLADERA TTC 20 11 9 65 62 22
8   ALARO TTC 19 8 11 55 59 16
9   INCA TTC 20 8 12 50 72 16
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 20 4 16 42 83 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 20 4 16 39 82 8
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 20 3 17 33 91 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

ALARO TTC

2

4

VER

29/03/2014

16:00

GABRIEL VALLSECA TT

C.T.T. SANTA EULARIA

5

1

VER

29/03/2014

19:00

SON CLADERA TTC

C.T.T. SANTA EULARIA

3

4

VER

30/03/2014

10:00

CTT SANT JORDI

CLUB PALMA T.T. (B)

5

1

VER

30/03/2014

11:00

INCA TTC

C.T.T. SANTA EULARIA

0

6

VER

30/03/2014

13:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

CLUB PALMA T.T. (B)

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales