Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 11

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CTT SANT JORDI 18 17 1 83 28 34
2   GABRIEL VALLSECA TT 18 14 4 81 30 28
3   CLUB SA POBLA T.T. 18 11 7 60 52 22
4   SON CLADERA TTC 18 11 7 59 54 22
5   CLUB PALMA T.T. (A) 18 10 8 61 49 20
6   C.T.T. SANTA EULARIA 17 10 7 58 47 20
7   CLUB PALMA T.T. (B) 17 9 8 56 49 18
8   INCA TTC 18 8 10 49 61 16
9   ALARO TTC 18 7 11 51 57 14
10   C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS 18 4 14 39 74 8
11   CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT 18 4 14 35 74 8
12   CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 18 2 16 27 84 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

C.T.T. SANTA EULARIA

CTT ES VIVER - EIVISSA PAT. DE LA HUMANITAT

0

6

VER

15/03/2014

16:00

CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

INCA TTC

3

4

VER

15/03/2014

17:30

CLUB SA POBLA T.T.

SON CLADERA TTC

2

4

VER

15/03/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (B)

ALARO TTC

2

4

VER

15/03/2014

18:00

CLUB PALMA T.T. (A)

GABRIEL VALLSECA TT

0

6

VER

16/03/2014

11:00

C.T.T. SANTA EULÀRIA PROMESAS

CTT SANT JORDI

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales