Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 4 1 2 22 20 9
2 CTT VILANOVA 6 3 2 1 20 16 8
3 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 6 2 2 2 19 17 6
4 CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING 6 3 0 3 19 17 6
5 CLUB PALMA TENNIS TAULA 7 1 1 5 16 26 3

123456
789101112
SDM-9 Jornada 1
06/03/2021
15:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
2
4
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
YLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
7-1114-129-118-11
BLic: 36219
JAKOB RISTO
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-88-1115-1711-611-6
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-911-67-116-1110-12
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-61-119-1110-12
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
YLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
9-117-1111-77-11
BLic: 36219
JAKOB RISTO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
3-1113-1111-76-1111-9
Juegos:
11 / 16
Puntos
248 / 271
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 3
07/03/2021
10:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
6
0
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
9-118-1111-411-211-13
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-69-114-119-11
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 25654
POL COMAS PEREZ
11-111-69-116-1111-13
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
6-118-118-11
CLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
10-1211-84-114-11
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 25654
POL COMAS PEREZ
9-116-1110-12
Juegos:
6 / 18
Puntos
207 / 231
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-9 Jornada 4
20/03/2021
10:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
4
2
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
YLic: 36219
JAKOB RISTO
6-1112-1011-512-10
BLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
8-117-1111-87-11
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-711-811-6
ALic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
XLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
4-1110-1210-12
CLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
YLic: 36219
JAKOB RISTO
11-910-128-1111-77-11
BLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
7-1111-66-118-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
210 / 222
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 5
20/03/2021
15:00
CTT VILANOVA
4
2
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
CTT VILANOVA CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
13-1111-79-1111-5
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 25654
POL COMAS PEREZ
9-1111-711-66-118-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
11-99-115-118-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 25654
POL COMAS PEREZ
11-911-611-8
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
11-59-1111-811-7
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
12-1011-45-1111-9
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 210
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 7
10/04/2021
15:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
CLUB PALMA TENNIS TAULA CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 36219
JAKOB RISTO
11-97-1111-621-19
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-911-97-112-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
4-112-114-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-68-1114-126-1111-9
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 36219
JAKOB RISTO
7-112-118-11
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
8-119-115-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
186 / 244
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-9 Jornada 8
10/04/2021
18:30
SON CLADERA TTC
5
1
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-911-7
BLic: 36219
JAKOB RISTO
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
5-117-1112-14
CLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
10-1211-56-119-11
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
9-116-119-11
CLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
6-119-1111-511-13
BLic: 36219
JAKOB RISTO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
7-117-118-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
176 / 203
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-9 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS PLACA CASERNES S/N - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CTT VILANOVA
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS PLACA CASERNES S/N - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos