Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
2 ETM TORRELAVEGA 0 0 0 0 0 0
3 IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA 0 0 0 0 0 0
4 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 0 0 0 0 0 0
5 VASA ARROYO-CDO 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
DHM-2 Jornada 1
13/03/2021 11:00
Concentración 1
ETM TORRELAVEGA - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
13/03/2021 11:00
Concentración 1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 2
13/03/2021 18:30
Concentración 1
VASA ARROYO-CDO - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
13/03/2021 18:30
Concentración 1
ETM TORRELAVEGA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 3
14/03/2021 11:00
Concentración 1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
14/03/2021 11:00
Concentración 1
VASA ARROYO-CDO - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
DHM-2 Jornada 4
27/03/2021 11:00
Concentración 2
ETM TORRELAVEGA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
28/03/2021 10:00
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
DHM-2 Jornada 5
27/03/2021 18:30
Concentración 2
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
DHM-2 Jornada 6
28/03/2021 11:00
Concentración 2
VASA ARROYO-CDO - ETM TORRELAVEGA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA AVDA DE LA CONSTITUCION 9 - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
DHM-2 Jornada 7
24/04/2021 11:00
Concentración 3
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
24/04/2021 11:00
Concentración 3
ATLETICO SAN SEBASTIAN - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 8
24/04/2021 18:30
Concentración 3
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - VASA ARROYO-CDO
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
24/04/2021 18:30
Concentración 3
ATLETICO SAN SEBASTIAN - ETM TORRELAVEGA
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 9
25/04/2021 11:00
Concentración 3
IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
25/04/2021 11:00
Concentración 3
ATLETICO SAN SEBASTIAN - VASA ARROYO-CDO
CENTRO CIVICO RIO VENA C/ JUAN DE PADILLA, S N - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - ETM TORRELAVEGA
CEAR RIO ESGUEVA PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
09/05/2021 11:00
Concentración 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA ASCENSORES BIDASOA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN PASEO DE LAS AVES, 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 11
08/05/2021 18:30
Concentración 4
VASA ARROYO-CDO - UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
CEAR RIO ESGUEVA PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
DHM-2 Jornada 12
09/05/2021 11:00
Concentración 4
ETM TORRELAVEGA - VASA ARROYO-CDO
CEAR RIO ESGUEVA PASEO DEL CEMENTERIO, ESQUINA A C/ RECTOR HIPOLITO DURAN - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos