Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 28 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 0 0 0 0 0 0
2 CTM TABOR AÑAVINGO 0 0 0 0 0 0
3 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 0 0 0 0 0 0
4 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 0 0 0 0 0 0
5 TM DEFENSE B LA PALMA 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
SDM-28 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/03/2021 10:00
Concentración 1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/03/2021 15:00
Concentración 1
TM DEFENSE B LA PALMA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
TM DEFENSE B LA PALMA - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
06/03/2021 18:30
Concentración 1
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - TM DEFENSE B LA PALMA
POLIDEPORTIVO SAN PEDRO CAMINO POLIDEPORTIVO - San Pedro (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
20/03/2021 17:00
Concentración 2
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
TM DEFENSE B LA PALMA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
POLIDEPORTIVO SAN PEDRO CAMINO POLIDEPORTIVO - San Pedro (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
POLIDEPORTIVO SAN PEDRO CAMINO POLIDEPORTIVO - San Pedro (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
CTM TABOR AÑAVINGO - TM DEFENSE B LA PALMA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
CTM TABOR AÑAVINGO - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA - TM DEFENSE B LA PALMA
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
CTM TABOR AÑAVINGO - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA AVDA. LOS MENCEYES S N - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - TM DEFENSE B LA PALMA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
02/05/2021 11:00
Concentración 4
CTM TABOR AÑAVINGO - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES C/ LA LIBERTAD Nº55 - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
TM DEFENSE B LA PALMA - TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-28 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ C/RAMON POL SN - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos