Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 0 0 0 0 0 0
2 CTM GASTEIZ 0 0 0 0 0 0
3 IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT 0 0 0 0 0 0
4 MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM 0 0 0 0 0 0
5 OBERENA 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
PDM-6 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
OBERENA - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
06/03/2021 10:00
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - CTM GASTEIZ
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
PDM-6 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
ATLETICO SAN SEBASTIAN - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
06/03/2021 15:00
Concentración 1
OBERENA - CTM GASTEIZ
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
PDM-6 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
06/03/2021 18:30
Concentración 1
ATLETICO SAN SEBASTIAN - CTM GASTEIZ
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
PDM-6 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
20/03/2021 16:30
Concentración 2
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - CTM GASTEIZ
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
PDM-6 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
ATLETICO SAN SEBASTIAN - OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
PDM-6 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
PDM-6 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
CTM GASTEIZ - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
CTM GASTEIZ - OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
CTM GASTEIZ - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT - OBERENA
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN PASEO DE LAS AVES 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 16:30
Concentración 4
CTM GASTEIZ - MARPEX BERAUN ERRENTERIA TM
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/ SORGUINTXULO 6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
ATLETICO SAN SEBASTIAN - IRUN LEKA ENEA SECURHABITAT
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN PASEO DE LAS AVES 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
OBERENA - ATLETICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN PASEO DE LAS AVES 5 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos