Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D.T.M. RIVAS 0 0 0 0 0 0
2 GIRBAU VIC T.T. 0 0 0 0 0 0
3 HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR 0 0 0 0 0 0
4 IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO 0 0 0 0 0 0
5 REUS GANXETS MIRÓ 0 0 0 0 0 0
6 TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0

123456789
101112131415161718
SUF-2 Jornada 1
13/03/2021 11:00
Concentración 1
C.D.T.M. RIVAS - TECNIGEN LINARES
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/03/2021 11:00
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 2
13/03/2021 18:30
Concentración 1
C.D.T.M. RIVAS - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/03/2021 18:30
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - TECNIGEN LINARES
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE C/ MIRADOR, S N - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 3
12/03/2021 20:00
Concentración 1
GIRBAU VIC T.T. - REUS GANXETS MIRÓ
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 4
26/03/2021 18:30
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - REUS GANXETS MIRÓ
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
27/03/2021 18:30
Concentración 2
C.D.T.M. RIVAS - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 5
27/03/2021 11:00
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
28/03/2021 11:00
Concentración 2
C.D.T.M. RIVAS - REUS GANXETS MIRÓ
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 6
10/04/2021 18:00
Concentración 2
TECNIGEN LINARES - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 7
23/04/2021 18:30
Concentración 3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
24/04/2021 11:00
Concentración 3
TECNIGEN LINARES - REUS GANXETS MIRÓ
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 8
24/04/2021 18:30
Concentración 3
TECNIGEN LINARES - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
25/04/2021 11:00
Concentración 3
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - GIRBAU VIC T.T.
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 9
24/04/2021 16:00
Concentración 3
C.D.T.M. RIVAS - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CEIP LAS CIGÜEÑAS- GIMNASIO AVDA. DE LAS NACIONES S/N ESQUINA AVDA. DE FRANCIA - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 10
08/05/2021 11:00
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
08/05/2021 11:00
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 11
08/05/2021 18:30
Concentración 4
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
08/05/2021 18:30
Concentración 4
TECNIGEN LINARES - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 12
08/05/2021 17:00
Concentración 4
REUS GANXETS MIRÓ - GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA GANXETS DE REUS CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 - Reus (Tarragona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 13
21/05/2021 18:30
Concentración 5
GIRBAU VIC T.T. - C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
22/05/2021 11:00
Concentración 5
REUS GANXETS MIRÓ - C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 14
22/05/2021 18:30
Concentración 5
REUS GANXETS MIRÓ - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
23/05/2021 11:00
Concentración 5
GIRBAU VIC T.T. - IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES CARRETERA DE GURB, 1 (PLACA PARE MILLAN, S N) - Vic (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 15
23/05/2021 12:00
Concentración 5
HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR - TECNIGEN LINARES
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA CTRA. LA GUARDIA, S/N - Jaén (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 16
28/05/2021 18:30
Concentración 6
REUS GANXETS MIRÓ - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
29/05/2021 11:00
Concentración 6
GIRBAU VIC T.T. - TECNIGEN LINARES
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 17
29/05/2021 18:30
Concentración 6
GIRBAU VIC T.T. - HUJASE JAÉN PARAÍSO INTERIOR
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI PARQUE DEPORTES SAN JOSE, PLAZA JUANFRA GARRIDO S N - Linares (Jaén)
Árbitro: Sin designar
30/05/2021 11:00
Concentración 6
REUS GANXETS MIRÓ - TECNIGEN LINARES
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SUF-2 Jornada 18
30/05/2021 10:00
Concentración 6
IRUN LEKA ENEA T.M. CHEMA GEWO - C.D.T.M. RIVAS
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA C/OLAKETA S N - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos