Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 14 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA PATERNA 0 0 0 0 0 0
2 CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI 0 0 0 0 0 0
3 CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR 0 0 0 0 0 0
4 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 0 0 0 0 0 0
5 TT TOMEGA LA VALL 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
SDM-14 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
TT TOMEGA LA VALL - CTT SANTISIMO SALVADOR
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: CAMILA GUERRERO SALAZAR
06/03/2021 10:00
Concentración 1
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: LUIS MIGUEL SANCHEZ TORREJON
SDM-14 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CTT SANTISIMO SALVADOR
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: LUIS MIGUEL SANCHEZ TORREJON
06/03/2021 15:00
Concentración 1
TT TOMEGA LA VALL - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: MARCO ANTONIO VIDAL GARI
SDM-14 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI - CTT SANTISIMO SALVADOR
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: LUIS MIGUEL SANCHEZ TORREJON
06/03/2021 18:30
Concentración 1
CLUB TENIS DE MESA PATERNA - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: MARCO ANTONIO VIDAL GARI
SDM-14 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
TT TOMEGA LA VALL - CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
C.P. AUSIAS MARCH AVENIDA SUROESTE, 13 - Vall d'Uixó (la) (Castellón)
Árbitro: Sin designar
20/03/2021 18:00
Concentración 2
CTT SANTISIMO SALVADOR - TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
C.P. AUSIAS MARCH AVENIDA SUROESTE, 13 - Vall d'Uixó (la) (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
CLUB TENIS DE MESA PATERNA - TT TOMEGA LA VALL
C.P. AUSIAS MARCH AVENIDA SUROESTE, 13 - Vall d'Uixó (la) (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
CTT SANTISIMO SALVADOR - TT TOMEGA LA VALL
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
CTT SANTISIMO SALVADOR - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - TT TOMEGA LA VALL
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
CTT SANTISIMO SALVADOR - CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
CLUB TENIS DE MESA PATERNA - CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
CIUDAD DEPORTIVA MUNICIPAL URBANIZACIÓN POLÍGONO INDUSTRIAL NORTE, S/N - Paterna (Valencia)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 18:00
Concentración 4
TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB - CTT SANTISIMO SALVADOR
CASAL JOVE C/ARAÑUEL S/N - Onda (Castellón)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI - TT TOMEGA LA VALL
CIUDAD DEPORTIVA MUNICIPAL URBANIZACIÓN POLÍGONO INDUSTRIAL NORTE, S/N - Paterna (Valencia)
Árbitro: Sin designar
SDM-14 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
TT TOMEGA LA VALL - CLUB TENIS DE MESA PATERNA
CIUDAD DEPORTIVA MUNICIPAL URBANIZACIÓN POLÍGONO INDUSTRIAL NORTE, S/N - Paterna (Valencia)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos