Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 7 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. TRES BALCONES "A" 0 0 0 0 0 0
2 A.D. TRES BALCONES "B" 0 0 0 0 0 0
3 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 0 0 0 0 0 0
4 REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" 0 0 0 0 0 0
5 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 0 0 0 0 0 0
6 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
PDF-7 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
06/03/2021 10:00
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "A" - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
06/03/2021 10:00
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "B" - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "A" - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
06/03/2021 15:00
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "B" - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
06/03/2021 15:00
Concentración 1
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
PDF-7 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
06/03/2021 18:30
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "A" - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
06/03/2021 18:30
Concentración 1
A.D. TRES BALCONES "B" - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA CARRETERA DE RIBERA S/N - Villafranca de los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - A.D. TRES BALCONES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
20/03/2021 10:00
Concentración 2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
A.D. TRES BALCONES "A" - A.D. TRES BALCONES "B"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
20/03/2021 15:00
Concentración 2
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - A.D. TRES BALCONES "B"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
20/03/2021 18:30
Concentración 2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - A.D. TRES BALCONES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - A.D. TRES BALCONES "B"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - A.D. TRES BALCONES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES "B"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - A.D. TRES BALCONES "A"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - A.D. TRES BALCONES "B"
PABELLÓN CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO AV. CUESTA DE CROSS, S/N, - San Juan de Aznalfarache (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
A.D. TRES BALCONES "B" - A.D. TRES BALCONES "A"
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL CTRA DEL PANTANO - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 10:00
Concentración 4
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
A.D. TRES BALCONES "A" - REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL CTRA DEL PANTANO - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 15:00
Concentración 4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDF-7 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
A.D. TRES BALCONES "B" - REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL CTRA DEL PANTANO - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 18:30
Concentración 4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos