Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ARTEAL 0 0 0 0 0 0
2 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 0 0 0 0 0 0
3 CLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS 0 0 0 0 0 0
4 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 0 0 0 0 0 0
5 ZOOLANDIA CONXO TM 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
SDM-1 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
CTM BREOGAN - OLEIROS - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
06/03/2021 10:00
Concentración 1
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - ARTEAL
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
SDM-1 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
ZOOLANDIA CONXO TM - ARTEAL
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
06/03/2021 15:00
Concentración 1
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: YAGO PITA LAMAS
SDM-1 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
ZOOLANDIA CONXO TM - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
06/03/2021 18:30
Concentración 1
CTM BREOGAN - OLEIROS - ARTEAL
PABELLON POLIDEPORTIVO DE BASTIAGUEIRO IES MARIA CASARES RUA UXIO NOVONEIRA, S/N N 43º 20´ 23´´ W 8º 21´ 02´´ - Oleiros (A Coruña)
Árbitro: JOSE MANUEL RAMA GARCIA
SDM-1 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
CTM BREOGAN - OLEIROS - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
20/03/2021 17:00
Concentración 2
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - ARTEAL
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
ZOOLANDIA CONXO TM - CTM BREOGAN - OLEIROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - ZOOLANDIA CONXO TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - CTM BREOGAN - OLEIROS
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
ARTEAL - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
ARTEAL - ZOOLANDIA CONXO TM
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
OROSO TM PELUQUERíA TIJE - ZOOLANDIA CONXO TM
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
ARTEAL - CTM BREOGAN - OLEIROS
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) RUA DO DEPORTE S N - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO - CTM BREOGAN - OLEIROS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 17:00
Concentración 4
ARTEAL - OROSO TM PELUQUERíA TIJE
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO SAN LAZARO, S N - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
CTM BREOGAN - OLEIROS - ZOOLANDIA CONXO TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
ZOOLANDIA CONXO TM - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº4 BAIXO - Narón (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos