Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2020/2021

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA 0 0 0 0 0 0
2 CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA 0 0 0 0 0 0
3 IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA 0 0 0 0 0 0
4 OBERENA 0 0 0 0 0 0
5 SCDR ANAITASUNA 0 0 0 0 0 0

123456
789101112
SDM-5 Jornada 1
06/03/2021 10:00
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
06/03/2021 10:00
Concentración 1
SCDR ANAITASUNA - CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 2
06/03/2021 15:00
Concentración 1
SCDR ANAITASUNA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
06/03/2021 15:00
Concentración 1
OBERENA - CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 3
06/03/2021 18:30
Concentración 1
OBERENA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
06/03/2021 18:30
Concentración 1
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 4
20/03/2021 10:00
Concentración 2
SCDR ANAITASUNA - OBERENA
S.C.D.R. ANAITASUNA C/ LOPEZ SANZ 2 - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
20/03/2021 16:30
Concentración 2
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 5
20/03/2021 15:00
Concentración 2
OBERENA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
S.C.D.R. ANAITASUNA C/ LOPEZ SANZ 2 - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 6
20/03/2021 18:30
Concentración 2
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - SCDR ANAITASUNA
S.C.D.R. ANAITASUNA C/ LOPEZ SANZ 2 - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 7
10/04/2021 10:00
Concentración 3
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - SCDR ANAITASUNA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 10:00
Concentración 3
CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA - OBERENA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 8
10/04/2021 15:00
Concentración 3
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 15:00
Concentración 3
CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA - SCDR ANAITASUNA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 9
10/04/2021 18:30
Concentración 3
C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA - OBERENA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
10/04/2021 18:30
Concentración 3
CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA - OBERENA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
01/05/2021 16:30
Concentración 4
CLUB DEPORTIVO MARPEX BERAUN-ERRENTERIA - C.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL GAMON C/SORGUINTXULO Nº6 - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 11
01/05/2021 15:00
Concentración 4
OBERENA - SCDR ANAITASUNA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
SCDR ANAITASUNA - IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA C/ OLAKETA SN - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos