Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS CLUB PALMA TENNIS TAULA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 4 1 2 22 20 9
2 CTT VILANOVA 6 3 2 1 20 16 8
3 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 6 2 2 2 19 17 6
4 CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING 6 3 0 3 19 17 6
5 CLUB PALMA TENNIS TAULA 7 1 1 5 16 26 3

123456
789101112
SDM-9 Jornada 1
06/03/2021
15:00
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
2
4
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
YLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
7-1114-129-118-11
BLic: 36219
JAKOB RISTO
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-88-1115-1711-611-6
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-911-67-116-1110-12
ALic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
XLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-61-119-1110-12
CLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
YLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
9-117-1111-77-11
BLic: 36219
JAKOB RISTO
ZLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
3-1113-1111-76-1111-9
Juegos:
11 / 16
Puntos
248 / 271
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 2
06/03/2021
18:30
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
5-1110-1211-13
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-511-511-7
CLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
ZLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
6-1111-711-49-1114-12
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
4-118-119-11
CLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-411-411-8
BLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
ZLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
8-113-117-11
Juegos:
9 / 11
Puntos
182 / 180
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
SDM-9 Jornada 3
07/03/2021
10:00
CTT VILANOVA
4
2
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLUB PALMA TENNIS TAULA CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
10-125-1113-119-11
BLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-711-911-6
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
9-1111-1313-15
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-76-115-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
9-114-1111-814-16
BLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-611-811-8
Juegos:
9 / 12
Puntos
202 / 214
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 4
20/03/2021
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
SON CLADERA TTC
CLUB PALMA TENNIS TAULA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
7-1111-411-911-2
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
7-1113-113-117-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-99-119-1110-12
ALic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-1111-46-116-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
7-1111-811-812-10
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-1110-129-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
209 / 221
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
SDM-9 Jornada 7
10/04/2021
15:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
CLUB PALMA TENNIS TAULA CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 36219
JAKOB RISTO
11-97-1111-621-19
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-911-97-112-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
4-112-114-11
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
11-68-1114-126-1111-9
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 36219
JAKOB RISTO
7-112-118-11
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
ZLic: 25299
ROGER GUARCH NOGUE
8-119-115-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
186 / 244
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-9 Jornada 8
10/04/2021
18:30
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-97-114-1115-1312-10
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-811-512-10
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
9-1112-1014-1211-6
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
10-129-1111-311-411-13
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
9-115-1111-812-14
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
11-711-211-8
Juegos:
15 / 9
Puntos
251 / 220
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-9 Jornada 9
11/04/2021
10:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
1
5
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLUB PALMA TENNIS TAULA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
8-116-117-11
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
9-114-1116-18
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
5-1111-77-1110-12
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
8-1111-711-79-119-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-411-511-8
BLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
7-112-114-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
177 / 211
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
SDM-9 Jornada 10
01/05/2021 18:00
Concentración 4
SON CLADERA TTC - CLUB PALMA TENNIS TAULA
NAVE CARRER DE VELLUTERS NUM. 19 - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos