Temporada 2020-2021

Temporada 2020-2021

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2020/2021 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 9 - Temporada 2020/2021

CALENDARIO PARTIDOS CTT VILANOVA

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 7 4 1 2 22 20 9
2 CTT VILANOVA 6 3 2 1 20 16 8
3 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 6 2 2 2 19 17 6
4 CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING 6 3 0 3 19 17 6
5 CLUB PALMA TENNIS TAULA 7 1 1 5 16 26 3

123456
789101112
SDM-9 Jornada 2
06/03/2021
18:30
CTT VILANOVA
2
4
SON CLADERA TTC
CTT VILANOVA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
13-1111-1311-511-8
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
10-127-116-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
10-124-1111-48-11
ALic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-77-113-1111-77-11
CLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-711-611-8
BLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
13-119-117-1110-12
Juegos:
10 / 13
Puntos
213 / 222
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 3
07/03/2021
10:00
CTT VILANOVA
4
2
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CLUB PALMA TENNIS TAULA CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
10-125-1113-119-11
BLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-711-911-6
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
9-1111-1313-15
ALic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
11-76-115-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
9-114-1111-814-16
BLic: 9298
MANUEL MONTALVO AVALOS
ZLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
11-611-811-8
Juegos:
9 / 12
Puntos
202 / 214
CLUB TENNIS TAULA L'HOSPITALET CALLE APRESTADORA 25, LOCAL 9-10 - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 5
20/03/2021
15:00
CTT VILANOVA
4
2
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING
CTT VILANOVA CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
13-1111-79-1111-5
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 25654
POL COMAS PEREZ
9-1111-711-66-118-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
11-99-115-118-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 25654
POL COMAS PEREZ
11-911-611-8
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 26141
TOMAS COSTA SALGUEIRO
11-59-1111-811-7
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
12-1011-45-1111-9
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 210
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 6
20/03/2021
18:30
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
3
3
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-712-1013-11
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
9-119-118-11
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
4-119-1111-510-12
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-711-77-117-1111-8
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-514-1210-1211-8
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
8-112-1111-613-116-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
229 / 231
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-9 Jornada 8
10/04/2021
18:30
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CLUB PALMA TENNIS TAULA J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
11-97-114-1115-1312-10
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
11-811-512-10
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
ZLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
9-1112-1014-1211-6
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
10-129-1111-311-411-13
CLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
YLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
9-115-1111-812-14
BLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 27374
ALEJANDRO MOLL OLIVER
11-711-211-8
Juegos:
15 / 9
Puntos
251 / 220
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-9 Jornada 9
11/04/2021
10:00
SON CLADERA TTC
3
3
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-711-411-8
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
3-1114-1211-78-118-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-811-86-1111-6
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
10-1213-1111-134-11
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-911-811-6
BLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-94-117-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
217 / 216
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET C/ MAGALLANES, 22-24 - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
SDM-9 Jornada 10
01/05/2021 10:00
Concentración 4
CTT VILANOVA - CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS PLACA CASERNES S/N - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-9 Jornada 12
01/05/2021 18:30
Concentración 4
CTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING - CTT VILANOVA
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS PLACA CASERNES S/N - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos