Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 7 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.T.M. COSLADA 2 2 0 9 3 4
2 ALZIRA T.T. METRO 1 1 0 6 0 2
3 AD COLLADO MEDIANO 1 1 0 5 1 2
4 NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 1 1 0 5 1 2
5 CASTELLÓ APE CERÁMICA 1 1 0 4 3 2
6 CTT LA NAU MANISES 1 1 0 4 3 2
7 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 2 0 2 6 8 0
8 BEONE BOADILLA 2 0 2 3 9 0
9 TENNIS DE TAULA XATIVA CLUB 1 0 1 0 6 0
10 NOROESTE - LAS ROZAS 2 0 2 2 10 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-7 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
3
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CASTELLÓ APE CERÁMICA J1J2J3J4J5
ALic: 8226
JONATAN NAVARRETE TELLES
YLic: 21041
DANIEL TIRADO FERNANDEZ
7-114-1112-14
BLic: 3563
ANGEL NAVARRETE TELLES
XLic: 28114
JOSEP ANTONI GRAMATGE GARCIA
11-911-811-8
CLic: 10362
VICENT VIDAL GARCIA
ZLic: 19105
ERNEST RODRIGO MORENO
9-119-116-11
ALic: 8226
JONATAN NAVARRETE TELLES
XLic: 28114
JOSEP ANTONI GRAMATGE GARCIA
11-711-77-1111-8
CLic: 10362
VICENT VIDAL GARCIA
YLic: 21041
DANIEL TIRADO FERNANDEZ
11-511-78-1111-7
BLic: 3563
ANGEL NAVARRETE TELLES
ZLic: 19105
ERNEST RODRIGO MORENO
14-167-1111-13
DANGEL NAVARRETE TELLES
VICENT VIDAL GARCIA
DDANIEL TIRADO FERNANDEZ
ERNEST RODRIGO MORENO
5-113-115-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
206 / 230
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: JUAN IGNACIO IRANZO REIG
05/10/2019
17:30
BEONE BOADILLA
2
4
C.T.M. COSLADA
C.T.M. COSLADA BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 1213
ALBERTO ROLDAN ARRAZOLA
YLic: 18478
DANIEL PORTILLO MARTINEZ
11-813-1511-69-1115-13
BLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
XLic: 974
AHMED WAHAB
8-116-116-11
CLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
ZLic: 10731
ANTONIO RUIZ SORIA
15-1311-911-3
ALic: 1213
ALBERTO ROLDAN ARRAZOLA
XLic: 974
AHMED WAHAB
5-115-118-11
CLic: 3574
ALFREDO QUIJADA REVILLA
YLic: 18478
DANIEL PORTILLO MARTINEZ
11-69-1111-510-1211-9
BLic: 19749
FERNANDO CELDRAN ROMERO
ZLic: 10731
ANTONIO RUIZ SORIA
11-511-711-7
Juegos:
12 / 10
Puntos
219 / 206
GIMNASIO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
06/10/2019
12:00
NOROESTE - LAS ROZAS
1
5
NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
NOROESTE - LAS ROZAS NS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 28486
ENRIQUE VAZQUEZ ESCUDERO
YLic: 7996
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
3-115-115-11
BLic: 34182
YOAN HENRION
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-86-1113-116-1110-12
CLic: 32605
REINALDO JOSE FUMERO JARAMILLO
ZLic: 5773
ADRIAN SANCHEZ RODRIGUEZ
11-98-1113-119-117-11
ALic: 28486
ENRIQUE VAZQUEZ ESCUDERO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
4-114-117-11
CLic: 32605
REINALDO JOSE FUMERO JARAMILLO
YLic: 7996
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZ
11-64-1111-58-1111-5
BLic: 34182
YOAN HENRION
ZLic: 5773
ADRIAN SANCHEZ RODRIGUEZ
13-1110-1211-718-2010-12
Juegos:
9 / 17
Puntos
229 / 272
PABELLON MARTIN DONES - Rozas de Madrid (Las) (Madrid)
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO

Enlaces

Otros contenidos