Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1

TEMPORADA 2019/2020


NombreEquipo%PJPGPPJPt
BARREIRO ALVAREZ, SERAFINGRUPO BARROS CAMBADOS TM13%32428116
28/88
2050
862/1188
BARREIRO MARTINEZ, ENRIQUEGRUPO BARROS CAMBADOS TM54%281513106
55/51
1938
970/968
IGLESIAS LEMA, BENITOGRUPO BARROS CAMBADOS TM34%321121116
42/74
2136
1021/1115
GAMAZO VAZQUEZ, JORGEGALMEDICA OURENSE TM38%2181377
31/46
1414
663/751
ALVAREZ GONZALEZ, RODRIGOGALMEDICA OURENSE TM75%32248115
84/31
2101
1191/910
DIEGUEZ ARBOR, EMILIOGALMEDICA OURENSE TM25%2461884
29/55
1555
727/828
GOMEZ GONZALEZ, ANTONIOGALMEDICA OURENSE TM31%134950
19/31
948
448/500
CABEZAS GUERRERO, IGNACIO ANDRESCTM MILAGROSA85%2622494
69/25
1700
970/730
ALONSO SÁNCHEZ, EUGENIOCTM MILAGROSA92%2624292
75/17
1691
989/702
ABELAIRAS LAVANDEIRA, JOSE MANUELCTM MILAGROSA73%2619795
64/31
1672
930/742
CENDON FERNANDEZ, RAULHELIOS BEMBRIVE, T.M57%301713111
58/53
2063
1037/1026
ESTEVEZ ABALDE, FERNANDOHELIOS BEMBRIVE, T.M17%30525112
31/81
2048
896/1152
GONZALEZ MARTINEZ, DAVIDHELIOS BEMBRIVE, T.M67%302010115
69/46
2094
1125/969
FERNANDEZ ESTEVEZ, JAVIERVETERANOS EXPECTORANTES37%1971264
24/40
1158
537/621
NUÑEZ RODAL, JAVIERVETERANOS EXPECTORANTES74%31238109
80/29
1950
1119/831
GREGORIO ALVAREZ, ANDRESVETERANOS EXPECTORANTES46%261214101
52/49
1910
957/953
MARTINEZ DIAZ, RODRIGOVETERANOS EXPECTORANTES0%9932
5/27
564
218/346
REGUEIRO NUÑEZ, PABLO UXIOVILAGARCIA TENIS DE MESA88%34304121
96/25
2128
1268/860
COSTA POMBO, JOAQUIN CARLOSVILAGARCIA TENIS DE MESA62%261610106
61/45
1948
1005/943
RECUNA PORTO, MARCELOVILAGARCIA TENIS DE MESA47%341618136
60/76
2486
1186/1300
PIÑEIRO SEIJIDO, JOSECARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO34%321121119
48/71
2207
1039/1168
REBOYRAS MARTINEZ, IAGOCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO28%1851366
22/44
1199
558/641
PITA MARIÑO, MARCOSCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO10%101933
4/29
622
258/364
OCAMPO ÁLVAREZ, ANTÓNCLUB TENIS DE MESA VIGO47%321517125
64/61
2354
1188/1166
COSTAS GÁNDARA, ROBERTO CARLOSCLUB TENIS DE MESA VIGO9%2222071
11/60
1244
492/752
MOURON LOUREIRO, ANGELCLUB TENIS DE MESA VIGO11%2732492
18/74
1637
656/981
AHMED ., MORUFO OLADELECD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS91%34313116
95/21
2083
1235/848
MARTIN REIJA, ANDRESCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS41%2291383
40/43
1526
763/763
BECERRA MELO, RAMONCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS88%34304124
98/26
2148
1295/853
RODRIGUEZ SANCHEZ, XURXOARTEAL53%301614111
56/55
2107
1056/1051
BAHAMONDE PÉREZ, MARCELINOARTEAL90%30273105
82/23
1879
1088/791
PROL ROMERO, PABLOARTEAL48%21101177
40/37
1333
660/673
CALDERONI FRANCES, ADRIANOZOOLANDIA CONXO TM50%261313107
52/55
2038
1004/1034
QUINTELA PAZ, EDUARDOZOOLANDIA CONXO TM68%28199106
66/40
2039
1061/978
GARCÍA FERREIRO, TOMÁSZOOLANDIA CONXO TM14%1421254
18/36
992
447/545
DELGADO TEJEDOR, CARLOSOROSO TM PELUQUERÍA TIJE45%311417112
50/62
1993
951/1042
PAMPIN EIRAS, UXIOOROSO TM PELUQUERÍA TIJE59%321913122
67/55
2250
1169/1081
FERNANDEZ VILLAVERDE, MARTINOROSO TM PELUQUERÍA TIJE82%34286127
89/38
2352
1286/1066
CARRACEDO ALVAREZ, RICARDOARTEAL67%128447
29/18
904
487/417
PIÑEIRO GARCIA, ISHAICARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO73%26197106
65/41
1984
1066/918
FERREIRO LAGE, RICARDOCTM MILAGROSA20%102834
6/28
626
260/366
STUZNINSKIY, VLADIMIRVETERANOS EXPECTORANTES9%1111038
7/31
622
233/389
FERREIRA AZEVEDO, LUIS CARLOSZOOLANDIA CONXO TM28%1851368
26/42
1242
573/669
REGUEIRO MARTINEZ, JULIOGRUPO BARROS CAMBADOS TM0%227
1/6
128
50/78
FERNANDEZ ABARQUERO, JOSE MANUELGALMEDICA OURENSE TM50%2117
3/4
111
49/62
MANEIRO CURRÁS, GUILLERMOCTM MILAGROSA29%1441050
16/34
914
406/508
ANTON TASCON, IKERCLUB TENIS DE MESA VIGO0%6618
0/18
295
95/200
FERNANDEZ ALVAREZ, PABLOCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS25%123940
11/29
752
337/415
RECUNA CUIÑA, JOSE LUISVILAGARCIA TENIS DE MESA50%63324
14/10
430
230/200
CABANELAS LAGO, LEOCLUB TENIS DE MESA VIGO15%1321144
10/34
796
352/444
MULLER CASALDARNOS, BRIANGRUPO BARROS CAMBADOS TM17%61519
3/16
332
128/204
RECUNA CUIÑA, GONZALOVILAGARCIA TENIS DE MESA0%226
0/6
100
34/66
ROO BLANCO, PABLOARTEAL0%114
1/3
66
25/41
LOPEZ GONZALEZ, ANTONIOGALMEDICA OURENSE TM0%101033
3/30
559
208/351
MALOV MALOV, VALERIOROSO TM PELUQUERÍA TIJE100%2206
6/0
103
66/37
GARCIA GOMEZ, CESARZOOLANDIA CONXO TM0%228
2/6
146
64/82
MARCOS RODRIGUEZ, YAGOCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO50%2118
4/4
159
76/83
SANTOS CASTRO, MARCOSARTEAL0%4416
4/12
285
126/159
POMBO MALLO, FERNANDOZOOLANDIA CONXO TM0%226
0/6
85
19/66
MALOV CASTRO, ALEXANDEROROSO TM PELUQUERÍA TIJE0%226
0/6
88
22/66
GONZÁLEZ CAAMAÑO, VENANCIOARTEAL100%2207
6/1
134
79/55
DELGADO DIAZ, ANGEL CARLOSOROSO TM PELUQUERÍA TIJE0%114
1/3
83
38/45
RODRIGUEZ SIXTO, BRAISCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO25%41317
6/11
310
136/174
GARCIA GOMEZ, MARTINCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO0%227
1/6
116
44/72
RODRIGUEZ MARTINEZ, DAMIANCLUB TENIS DE MESA VIGO0%226
0/6
89
23/66
YAÑEZ PATO, JOSECARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO0%226
0/6
98
32/66
BARREIRO ALVAREZ, ENRIQUEGRUPO BARROS CAMBADOS TM0%227
1/6
143
63/80
TOVAR ALVAREZ, ALEXIS ERNESTOCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO67%64223
13/10
398
214/184
LOIS GONZÁLEZ, PABLOARTEAL0%226
0/6
104
38/66
DIEGUEZ ESTEVEZ, CARLOSHELIOS BEMBRIVE, T.M25%41313
3/10
216
82/134
ALONSO GOMEZ, JUAN JOSEHELIOS BEMBRIVE, T.M100%2207
6/1
147
81/66
No se incluyen dobles

Otros contenidos