Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ARTEAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
ARTEAL
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-511-811-5
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
3-1110-127-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-48-1111-311-9
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
12-1011-611-7
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
13-156-1111-713-1111-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
7-1111-47-113-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
210 / 189
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
2
4
ARTEAL
ARTEAL OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
11-911-311-2
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-711-811-8
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
4-115-1111-97-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
11-87-118-1111-411-5
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-1011-711-5
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
7-1110-1215-136-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
213 / 187
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
ARTEAL
4
2
ZOOLANDIA CONXO TM
ARTEAL ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
10-1211-911-79-1111-7
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
6-113-1113-1111-99-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-611-611-7
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
8-117-1111-13
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
11-911-98-1111-9
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-411-411-4
Juegos:
14 / 9
Puntos
227 / 203
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
ARTEAL
5
1
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
ARTEAL CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
6-1111-811-711-9
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
8-118-1111-49-11
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-911-67-1111-6
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-39-1111-79-1111-4
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
14-129-1111-1311-813-11
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
11-611-511-8
Juegos:
16 / 9
Puntos
257 / 214
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARCOS SANTOS CASTRO
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
4
3
ARTEAL
VILAGARCIA TENIS DE MESA ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 19372
PABLO ROO BLANCO
11-58-1111-311-6
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
5-114-118-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
5-117-1114-122-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-711-912-1411-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
4-118-1111-311-711-9
BLic: 7949
GONZALO RECUNA CUIÑA
ZLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-116-114-11
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
DXURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-911-87-1111-8
Juegos:
13 / 14
Puntos
233 / 252
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
ARTEAL
4
2
CTM MILAGROSA
ARTEAL CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-98-1111-211-4
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
11-411-511-4
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
6-114-116-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
14-1214-1211-8
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
11-811-911-8
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
12-145-113-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
182 / 165
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 7
16/11/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
2
4
ARTEAL
GALMEDICA OURENSE TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-1110-127-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
11-95-115-1111-98-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-411-511-8
ALic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
12-1010-128-1111-13
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
11-311-311-8
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
1-115-119-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
186 / 195
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
ARTEAL
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
6-1112-146-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
9-113-114-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
7-1111-88-1112-1011-3
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
8-117-117-11
CLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
YLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
8-114-117-11
BLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-611-44-117-1111-9
Juegos:
6 / 16
Puntos
174 / 219
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 9
01/12/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
1
5
ARTEAL
ARTEAL HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-46-1111-211-7
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-313-1111-8
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
4-119-114-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-87-1113-1111-9
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-88-1111-411-9
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-44-1111-7
Juegos:
15 / 7
Puntos
211 / 176
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
ARTEAL
4
2
VETERANOS EXPECTORANTES
ARTEAL VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-611-614-12
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-411-611-7
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-78-1111-88-1112-10
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-811-811-8
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
11-86-1110-127-11
BLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
15-139-119-117-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
226 / 200
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ASIER GARCIA GARCIA
SDM-1 Jornada 11
01/02/2020
16:30
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
ARTEAL
CLUB TENIS DE MESA VIGO ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
11-93-114-1111-95-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
2-115-115-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
5-116-118-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
9-112-119-11
CLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
YLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
4-118-114-11
BLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 15920
VENANCIO GONZÁLEZ CAAMAÑO
4-118-1111-913-15
Juegos:
3 / 18
Puntos
137 / 229
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SERGIO DANIEL PUERTAS LEDO
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
ARTEAL
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-811-611-6
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
5-117-116-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-911-911-3
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-1111-711-611-6
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-87-1111-911-8
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-711-611-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
197 / 161
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
ARTEAL
2
4
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
ARTEAL OROSO TM PELUQUERÍA TIJE J1J2J3J4J5
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
12-145-1111-611-51-11
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-811-711-6
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
0-116-118-11
ALic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
11-87-1112-107-115-11
CLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
9-1111-87-115-11
BLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
13-1511-911-45-1111-5
Juegos:
11 / 14
Puntos
212 / 237
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
1
5
ARTEAL
ARTEAL ZOOLANDIA CONXO TM J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-511-511-3
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
7-1110-129-11
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-811-711-1311-6
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
11-411-911-9
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
11-411-810-1211-6
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 29284
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDO
11-212-1011-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 151
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
ARTEAL
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
ARTEAL VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
YLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
7-118-114-11
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-114-118-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-311-27-1111-5
ALic: 1290
PABLO LOIS GONZÁLEZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
4-119-116-11
CLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 637
JOSE LUIS RECUNA CUIÑA
9-1111-611-511-9
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
6-1113-1512-1012-1014-12
DMARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
11-68-1111-910-126-11
Juegos:
11 / 16
Puntos
239 / 258
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
5
1
ARTEAL
ARTEAL CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
12-1014-1211-6
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
5-119-115-11
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
11-87-119-1111-95-11
ALic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
8-116-1111-911-13
CLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
YLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
6-1113-1512-109-11
BLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 22193
ALEXIS ERNESTO TOVAR ALVAREZ
0-110-110-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
175 / 235
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
ARTEAL
6
0
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-714-129-117-1110-12
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
6-118-112-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
14-127-115-119-11
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
7-118-118-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-96-116-1110-12
BLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 8005
RICARDO CARRACEDO ALVAREZ
8-1110-123-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
179 / 241
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ASIER GARCIA GARCIA
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaCTM MILAGROSA - ARTEAL
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - ARTEAL
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaARTEAL - HELIOS BEMBRIVE, T.M
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - ARTEAL
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
18/04/2020
17:00
ARTEAL - CLUB TENIS DE MESA VIGO
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos