Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga

SUPERDIVISIÓN MASCULINA - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VISIT PONTEVEDRA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EE EP PF PC PTOS.
1 REAL CAJASUR PRIEGO TM 16 14 2 0 62 16 30
2 ASISA BORGES VALL 16 11 3 2 56 27 25
3 IRUN LEKA ENEA 16 10 4 2 54 31 24
4 ARTEAL TM 16 9 3 4 51 35 21
5 VISIT PONTEVEDRA 16 8 3 5 45 39 19
6 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 16 5 5 6 44 46 15
7 A.D.VINCIOS 16 5 4 7 41 43 14
8 HISPALIS T.M 16 4 4 8 37 48 12
9 C.E.R. L ESCALA 16 4 3 9 34 49 11
10 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 16 4 2 10 33 51 10
11 ASSSA ALICANTE TM 16 2 5 9 28 53 9
12 A.D.T.M. LEGANES 16 0 2 14 15 62 2

1234567891011
1213141516171819202122
SUM Jornada 1
28/09/2019
12:00
A.D.T.M. LEGANES
2
4
VISIT PONTEVEDRA
A.D.T.M. LEGANES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
11-97-1111-1311-911-6
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
8-111-112-11
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
14-1610-123-11
ALic: 34209 Rk: 2800
RAMIL MUTYGULLIN
XLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
7-119-1111-611-811-4
CLic: 34207 Rk: 2000
VASILIY FILATOV
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
13-113-1111-99-112-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
7-118-1111-86-11
Alineación ABC:
6768
Alineación XYZ:
7426
Juegos:
9 / 16
Puntos
208 / 254
GIMNSASIO DEL C.O JUAN RAMON JIMENEZ - Leganés (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
SUM Jornada 2
06/10/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
1
C.E.R. L ESCALA
VISIT PONTEVEDRA C.E.R. L ESCALA J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
11-511-911-8
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
10-128-1111-88-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 16367 Rk: 1364
SERGI GRAU HARO
12-107-1111-210-1211-8
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
5-1111-911-311-4
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 33850 Rk: 2500
MAXIM CHAPLYGIN
10-1211-611-411-6
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
5095
Juegos:
13 / 7
Puntos
202 / 162
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 3
13/10/2019
12:00
HISPALIS T.M
4
0
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA HISPALIS T.M J1J2J3J4J5
ALic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
YLic: 34124 Rk: 3000
ANDREI BAIBULDIN
4-114-113-11
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
6-113-1110-12
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 18737 Rk: 2816
GUSTAVO ALEJANDRO GOMEZ HERNANDEZ
7-1111-88-1113-15
ALic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
XLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
13-118-117-118-11
Alineación ABC:
6780
Alineación XYZ:
7655
Juegos:
2 / 12
Puntos
105 / 156
PABELLON MUNICIPAL DE AMATE - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SUM Jornada 4
27/10/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
REAL CAJASUR PRIEGO TM
VISIT PONTEVEDRA REAL CAJASUR PRIEGO TM J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
11-135-1111-74-11
BLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
8-110-114-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
9-112-115-11
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
12-149-1112-1011-811-5
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
7-1115-1311-412-10
BLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
ZLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
1-117-113-11
Alineación ABC:
5922
Alineación XYZ:
9397
Juegos:
7 / 15
Puntos
170 / 227
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 5
10/11/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
0
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
8-113-116-11
BLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-86-1110-1211-87-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 34302 Rk: 2800
THOMAS LE BRETON
4-116-1111-95-11
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-115-1111-711-94-11
Alineación ABC:
6780
Alineación XYZ:
7285
Juegos:
5 / 12
Puntos
127 / 174
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
SUM Jornada 6
17/11/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ARTEAL TM
VISIT PONTEVEDRA ARTEAL TM J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
8-1111-713-1111-6
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-46-1110-1212-108-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
6-1111-78-1111-611-6
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 31328 Rk: 2884
HUMBERTO MANHANI JUNIOR
11-911-58-1113-11
CLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 18618 Rk: 2966
JOSÉ ÉNIO MENDES DA ENCARNÇAO
11-63-119-116-11
BLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
ZLic: 3954 Rk: 2628
MOISES ALVAREZ GARCIA
14-1211-79-1111-7
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
8478
Juegos:
15 / 11
Puntos
254 / 236
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 7
22/11/2019
18:00
A.D.VINCIOS
1
4
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA A.D.VINCIOS J1J2J3J4J5
ALic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-98-1111-211-7
BLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
11-411-59-1111-5
CLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
ZLic: 22020 Rk: 2863
ANDRE FILIPE COELHO DA SILVA
5-119-1111-74-11
ALic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
XLic: 34305 Rk: 2700
DMYTRO PYSAR
4-1115-1711-911-811-6
CLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 9975 Rk: 1643
MARTIN PINTOS BARREIRO
11-511-713-11
Alineación ABC:
7322
Alineación XYZ:
7206
Juegos:
13 / 7
Puntos
199 / 168
GIMNASIO IES TERRA DE TURONIO (JUNTO PAB. MUNICIPAL) - Gondomar (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
SUM Jornada 8
01/12/2019
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
6-1112-142-11
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
XLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
11-911-46-1111-5
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
7-1111-411-88-1111-8
ALic: 9582 Rk: 1630
RAFAEL CASARES CASTELLANO
XLic: 22257 Rk: 2254
NICOLAS DANIEL GALVANO
4-113-1110-12
CLic: 34041 Rk: 2200
VLADISLAV URSU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
3-115-1111-83-11
BLic: 34039 Rk: 3000
ALEKSEI ZHUKOV
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
5-118-112-11
Alineación ABC:
6830
Alineación XYZ:
7322
Juegos:
7 / 15
Puntos
161 / 215
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SUM Jornada 9
14/12/2019
11:00
ASSSA ALICANTE TM
1
4
VISIT PONTEVEDRA
VISIT PONTEVEDRA ASSSA ALICANTE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-911-711-6
BLic: 5013 Rk: 976
IGNACIO FERNANDEZ PEDROS
XLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
5-1111-135-11
CLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
ZLic: 34301 Rk: 1500
VITALI MURZIN .
13-1111-712-10
ALic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 29868 Rk: 2108
ARTEM ZIMARIN .
11-811-411-4
CLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
YLic: 17948 Rk: 2050
ALBERTO LILLO BORDAJANDI
11-111-811-5
Alineación ABC:
6234
Alineación XYZ:
5658
Juegos:
12 / 3
Puntos
156 / 115
SALA DE TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
SUM Jornada 10
22/12/2019
10:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
6-1111-66-1110-12
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
12-1011-510-1211-9
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-612-1011-4
ALic: 14625 Rk: 1775
MIGUEL NUÑEZ TAPIA
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
4-119-1115-135-11
CLic: 29645 Rk: 3068
ALEXANDRU CRISTIAN CAZACU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-412-148-117-11
BLic: 6788 Rk: 2505
CARLOS CABALLERO CUELLAR
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-411-311-3
Alineación ABC:
7348
Alineación XYZ:
6022
Juegos:
12 / 10
Puntos
215 / 192
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 11
10/01/2020
18:00
ASISA BORGES VALL
4
0
VISIT PONTEVEDRA
ASISA BORGES VALL VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
YLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
2-1112-1011-516-14
BLic: 9787 Rk: 1791
JOAN MASIP NAVARRO
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-86-1111-98-1111-9
CLic: 2856 Rk: 2744
MARC DURAN GIRALT
ZLic: 7583 Rk: 764
PEDRO FERNANDEZ MATEO
11-811-611-5
ALic: 34226 Rk: 2500
ELSAYED AHMED LASHIN
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
5-1111-38-1111-911-6
Alineación ABC:
7035
Alineación XYZ:
5290
Juegos:
12 / 5
Puntos
167 / 147
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
SUM Jornada 12
19/01/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
0
A.D.T.M. LEGANES
A.D.T.M. LEGANES VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
4-114-115-11
BLic: 3578 Rk: 1968
LIBRE SANCHO MARTINEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-66-119-117-11
CLic: 7179 Rk: 1323
BORJA SANCHEZ LOPEZ
ZLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
8-119-1111-83-11
ALic: 8829 Rk: 1070
EMILIO GARCIA-ROMEU FERNANDEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
1-117-112-11
Alineación ABC:
4361
Alineación XYZ:
6568
Juegos:
2 / 12
Puntos
87 / 146
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MIGUEL ANGEL CABALEIRO FERNANDEZ
SUM Jornada 13
25/01/2020
17:00
C.E.R. L ESCALA
3
3
VISIT PONTEVEDRA
C.E.R. L ESCALA VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
YLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
11-611-611-8
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
6-1114-129-1111-75-11
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
8-1111-611-134-11
ALic: 33851 Rk: 2200
CHIH-WEI YEH
XLic: 3852 Rk: 2358
GUILLERMO MARTINEZ BOTELLA
11-62-1110-1211-811-3
CLic: 16808 Rk: 1231
IKER GONZALEZ H. HERNANDEZ
YLic: 33691 Rk: 1500
TOMAS JOFFRE
11-711-613-11
BLic: 18284 Rk: 1215
NORBERT TAULER ALSINA
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
3-117-1111-711-82-11
Alineación ABC:
4646
Alineación XYZ:
6026
Juegos:
14 / 11
Puntos
226 / 225
SALA POLIVALENT - Escala (L') (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
SUM Jornada 14
16/02/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
3
3
HISPALIS T.M
HISPALIS T.M VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
5-115-118-11
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
4-1111-65-1110-12
CLic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
ZLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
12-1011-711-6
ALic: 35018 Rk: 0
AOTO ASAZU
XLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-96-116-1111-811-8
CLic: 34991 Rk: 0
SANTIAGO JAVIER LORENZO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
13-117-117-117-11
BLic: 10160 Rk: 1839
FRANCISCO MIGUEL RUIZ RODRIGUEZ
ZLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
11-84-118-1112-1013-11
Alineación ABC:
1839
Alineación XYZ:
5068
Juegos:
11 / 13
Puntos
209 / 238
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 15
28/02/2020
20:00
REAL CAJASUR PRIEGO TM
4
2
VISIT PONTEVEDRA
REAL CAJASUR PRIEGO TM VISIT PONTEVEDRA J1J2J3J4J5
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
15-134-1110-1211-13
BLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
XLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
11-611-911-9
CLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-511-311-3
ALic: 17121 Rk: 3337
DIOGO MIGUEL FERREIRA DE CARVALHO
XLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
6-1111-89-1111-45-11
CLic: 2054 Rk: 3255
CARLOS DAVID MACHADO SOBRADOS
YLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
11-711-79-1111-6
BLic: 31387 Rk: 2805
DANIEL KOSIBA
ZLic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
11-611-911-5
Alineación ABC:
9397
Alineación XYZ:
5068
Juegos:
15 / 7
Puntos
223 / 180
CENTRO DE TECNIFICACION TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO
SUM Jornada 16
08/03/2020
11:00
VISIT PONTEVEDRA
4
1
IRUN LEKA ENEA
VISIT PONTEVEDRA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
8-117-118-11
BLic: 29423 Rk: 2900
HORACIO CIFUENTES AVALOS
XLic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-611-611-4
CLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
ZLic: 7535 Rk: 1880
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-511-98-1111-7
ALic: 32709 Rk: 2168
MARTIN SEBASTIAN BENTANCOR FERNANDEZ
XLic: 29353 Rk: 956
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
6-1111-211-512-1411-6
CLic: 34352 Rk: 0
SHOHEI ONODERA
YLic: 3509 Rk: 2605
ENDIKA DIEZ ALADRO
6-1111-711-611-5
Alineación ABC:
5068
Alineación XYZ:
5441
Juegos:
12 / 7
Puntos
187 / 148
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: JORGE JUAN VIDAL DAPORTA
SUM Jornada 17
Sin FechaARTEAL TM - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON MULTIUSOS FONTES DO SAR - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 18
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - A.D.VINCIOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 19
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - VISIT PONTEVEDRA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 20
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - ASSSA ALICANTE TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 21
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VISIT PONTEVEDRA
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: Sin designar
SUM Jornada 22
Sin FechaVISIT PONTEVEDRA - ASISA BORGES VALL
PABELLON PRINCIPE FELIPE - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos