Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
ALEXIS CRUZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
42 14 28 33 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-03-06

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
05/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
12/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 1 - 3
12/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 2 - 3
19/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
19/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
26/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE AARON MEDINA CTM HERMIGUA LA GOMERA 0 - 3
26/10/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
16/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
16/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
17/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
17/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
23/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
23/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
30/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 3 - 2
30/11/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
01/12/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ISRAEL DELGADO CD DEDALOS TM 0 - 3
01/12/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 1 - 3
14/12/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
14/12/2013 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
18/01/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
18/01/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
01/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
01/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
08/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
08/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
15/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE MIGUEL PABLO PEREZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 1 - 3
15/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
22/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
22/02/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
08/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
08/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 1
15/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 1 - 3
15/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 1 - 3
29/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 2 - 3
29/03/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
12/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 3 - 0
12/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE ROMEN ALONSO C.T.M. ACOROMA 3 - 1
26/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DAVID SOSA CASINO LA LAGUNA 3 - 0
26/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 2 - 3
27/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
27/04/2014 SDM ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE EDUARDO DEL CASTILLO C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales