Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
JORGE RAMOS

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
25 9 16 36 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-03-08

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
05/10/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
05/10/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
19/10/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 0
09/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
09/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 2
23/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
23/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
30/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
30/11/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
14/12/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
14/12/2013 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 2 - 3
25/01/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
25/01/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
08/02/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
08/02/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 1 - 3
16/02/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
16/02/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 2 - 3
08/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
08/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
15/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
15/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA JOSE JOAQUIN FREGEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
22/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
22/03/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
12/04/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
12/04/2014 SDM JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA ALEJANDRO MONTESDEOCA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales