Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
SAÚL PÉREZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
27 5 22 18 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-10-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
06/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
06/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS OSCAR PEREZ PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
12/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
12/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS RICHARD DIAZ C.T.M. ACOROMA 2 - 3
19/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
19/10/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
17/11/2013 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 2 - 3
18/01/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
18/01/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 0 - 3
02/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 0 - 3
02/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
09/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS PABLO GONZALEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
09/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 2 - 3
23/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS ARISTIDES MARTIN CASINO LA LAGUNA 0 - 3
23/02/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 0 - 3
08/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
08/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 0 - 3
15/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
15/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 1 - 3
23/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS MANUEL RAUL DARIAS T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
23/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
30/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS DIEGO ANTONIO HERRERA CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 0
30/03/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS ALEJANDRO HERRERA CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
12/04/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
12/04/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 1 - 3
27/04/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 2
27/04/2014 SDM SAÚL PÉREZ C.T.M. ADELANTADOS SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 1 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales