Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
RUBEN ARADO

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
32 31 1 96 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-10-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
12/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
19/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 0
19/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 2
26/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
26/10/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA MIGUEL ANGEL RIVERO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
09/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA ANTONIO ACOSTA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
09/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
16/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 3 - 0
16/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 3 - 0
30/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 2
30/11/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 0
14/12/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
14/12/2013 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
11/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA EDUARDO BERMÚDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
11/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JOSE MANUEL HERNANDEZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 0
18/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
18/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JOSE JOAQUIN FREGEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
25/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 2
25/01/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JUAN ALBINO MENDEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 1
08/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 3 - 0
08/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA PABLO SOSA CASINO LA LAGUNA 3 - 0
16/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA DRAGAN MILENKOVIC C.T.M. ADELANTADOS 3 - 0
16/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 3 - 1
23/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 3 - 2
23/02/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA BORJA DANIEL EXPOSITO CD DEDALOS TM 3 - 0
15/03/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA JOSE JOAQUIN FREGEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
15/03/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA SAUL MARTIN C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 3 - 0
29/03/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
29/03/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA CARLOS JACOB DOMINGUEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B 3 - 0
26/04/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA FRANCISCO LUCAS PIÑERO CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 0
26/04/2014 SDM RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 0
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales