Volver   Temporada 2013-2014

 

PARTIDOS DISPUTADOS POR
AGLIBERTO SANCHEZ

  JUGADOS      GANADOS       PERDIDOS       PORCENTAJE   
40 11 29 27 %


PARTIDOS DISPUTADOS HASTA 2021-10-27

FECHA
 LIGA 
JUGADOR
EQUIPO
RIVAL
EQUIPO RIVAL
 RES 
12/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ALEXIS CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
12/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 1
20/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
20/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICTOR PLASENCIA C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
26/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 1 - 3
26/10/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B AARON MEDINA CTM HERMIGUA LA GOMERA 0 - 3
09/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B TOMAS JAVIER BACALLADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
09/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JORGE RAMOS C.T.M. ACOROMA 2 - 3
10/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 2 - 3
10/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B GONZALO RIVERO CD DEDALOS TM 0 - 3
16/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 0 - 3
16/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JUAN JOSE VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 1 - 3
30/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE ALEXIS ESTEVEZ UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 3 - 0
30/11/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVAN ARVELO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
01/12/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B ALEJANDRO ROJAS PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 0
01/12/2013 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 2
18/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DAVID DANIEL TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
18/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 0
25/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICENTE ANASTASIO PEREZ CASINO LA LAGUNA 0 - 3
25/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DANIEL FARIÑA CASINO LA LAGUNA 1 - 3
26/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B BERNABÉ ESPINOSA C.T.M. ADELANTADOS 1 - 3
26/01/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LUIS JORGE FREGEL C.T.M. ADELANTADOS 0 - 3
09/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CRISTIAN ALONSO PRAKAN-CELADA T.M. 3 - 1
09/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PEDRO GUILARTE PRAKAN-CELADA T.M. 2 - 3
15/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SANDRO CASTRO TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 3 - 2
15/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B PABLO JAVIER ROCHA TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE 0 - 3
22/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RUBEN DELGADO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
22/02/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE MANUEL SERRANO UNIVERSIDAD DE LA LAGUNA 1 - 3
08/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B LAMBERTO CARLESSO CTM HERMIGUA LA GOMERA 2 - 3
08/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B IVÁN CRUZ CTM HERMIGUA LA GOMERA 3 - 1
09/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE JOAQUIN FREGEL C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 1 - 3
09/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B EDUARDO YERAY HERNANDEZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 0 - 3
16/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B VICENTE PÉREZ CD DEDALOS TM 0 - 3
16/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B CARLOS PADILLA CD DEDALOS TM 2 - 3
29/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B RUBEN ARADO C.T.M. ACOROMA 0 - 3
29/03/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B SERGIO FERNÁNDEZ C.T.M. ACOROMA 2 - 3
12/04/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B NESTOR LUIS PEREZ T.M. DEFENSE-LA PALMA 3 - 2
12/04/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B JOSE ARTURO VIÑA T.M. DEFENSE-LA PALMA 2 - 3
26/04/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B DUSTIN ENRIQUE RICO TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 3 - 2
26/04/2014 SDM AGLIBERTO SANCHEZ TEMESPIN LOS LLANOS ARIDANE B NATANAEL VALENCIA TRANSILCANARIA SANTA LUCIA TM 0 - 3
 


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales