Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   T.T. TORELLO 5 5 0 25 5 10
2   SCR EL CIERVO 5 5 0 23 7 10
3   CTT BADALONA 5 4 1 22 8 8
4   C.T.T. ATENEU 1882 5 4 1 20 13 8
5   TT TRAMUNTANA FIGUERES 5 3 2 16 14 6
6   CTT TONA 5 3 2 17 15 6
7   C.T.T. OLOT 5 2 3 15 18 4
8   CLUB TENNIS BARCINO 5 2 3 12 19 4
9   OPTICAS MURALLA MALGRAT 5 1 4 12 20 2
10   A.T.T. PREMIA DE MAR 5 1 4 8 24 2
11   CETT ESPARREGUERA 5 0 5 10 22 0
12   U.E. SANT CUGAT 5 0 5 8 23 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

CTT TONA

C.T.T. OLOT

4

3

VER

09/11/2013

17:00

SCR EL CIERVO

CETT ESPARREGUERA

5

1

VER

09/11/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

T.T. TORELLO

0

6

VER

09/11/2013

18:00

CTT BADALONA

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

09/11/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

09/11/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

CLUB TENNIS BARCINO

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales