Volver
Temporada
2013-2014
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
TEMPORADA 2013-2014
LICENCIAS ACTIVAS
  RFETM  
NOMBRE
CAT.
NAC.
  PROCESO  
1107
DAVID SAIZ HERNANDEZ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1318
FCO. JOSE OSUNA CRUZ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
6541
JOSEP TORELLO OLIVER
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
9353
JUAN DIAZ CARRILLO
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
505
ISIDRO INFANTE LOPE
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
559
ALEJANDRO CHACON SIMEON
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
985
MANUEL RODRÍGUEZ PERALES
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
4153
XAVIER GIRO MARTINEZ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2442
XAVIER PANAREDA CIRES
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15137
JOAN DIAZ TORRES
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1179
JOAN BARRIL SUÑÉ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
23M
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
524
JOAQUIM PLA BELTRAN
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
297
ALEJANDRO LARA ESTRADA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18959
ANTONI MESA LOPEZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17614
JAUME LLOPART VILLARREAL
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18961
ADRIA MARTINEZ ALABERT
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40024
ANGEL IZQUIERDO TEJERO
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17572
GREGORIO DOBAO CUENCA
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10379
ALEJANDRO BONAVILA SANMARTIN
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16312
ALBERT BLANCH RUBIO
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40026
ALBERTO VEGA VILLAREJO
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18962
AITOR MAÑES ROMERO
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40027
CRISTIAN ALONSO ORGAZ
CIM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17652
DANIEL MOMBIELA LOPEZ
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16339
JOSEP PAMIAS SALVANY
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16351
ANTONI SEGURA DOMENECH
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40028
SERGI DE LA TORRE ISRAEL
JUM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40029
DANIEL TOST AMOROS
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10380
VICTOR VINUESA GOMEZ
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18968
GUILLEM CASOLA PUIGVERT
INM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10291
VICTOR VINUESA MARTINEZ
CJM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18963
RAUL HERNANDEZ JUAN
SEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18965
ADOLFO LOPEZ ALBARRACIN
VEM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40025
DAVID RUIZ MARISCAL
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19121
MARC PASCUAL GARCIA
ALM
ESPAÑOLA
Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
Superdivisión Masculina
Temporada 2013-2014
Superdivisión Femenina
Temporada 2013-2014
División de Honor Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
División de Honor Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
Primera División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
Primera División Femenina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
Segunda División Masculina
Temporada 2013-2014
GRUPO 1
-
GRUPO 2
-
GRUPO 3
-
GRUPO 4
-
GRUPO 5
-
GRUPO 6
GRUPO 7
-
GRUPO 8
-
GRUPO 9
GRUPO 10
-
GRUPO 11
-
GRUPO 12
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6
Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales