Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   T.T. TORELLO 22 22 0 111 22 44
2   CTT BADALONA 22 17 5 87 46 34
3   C.T.T. ATENEU 1882 22 17 5 76 64 34
4   SCR EL CIERVO 22 13 9 77 58 26
5   TT TRAMUNTANA FIGUERES 22 11 11 64 73 22
6   C.T.T. OLOT 22 11 11 66 72 22
7   CTT TONA 22 10 12 68 69 20
8   CETT ESPARREGUERA 22 9 13 63 75 18
9   A.T.T. PREMIA DE MAR 22 8 14 60 78 16
10   CLUB TENNIS BARCINO 22 8 14 58 77 16
11   U.E. SANT CUGAT 22 4 18 47 88 8
12   OPTICAS MURALLA MALGRAT 22 2 20 40 95 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:00

CTT TONA

SCR EL CIERVO

2

4

VER

05/10/2013

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

C.T.T. OLOT

3

4

VER

05/10/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

A.T.T. PREMIA DE MAR

5

1

VER

05/10/2013

18:00

CTT BADALONA

U.E. SANT CUGAT

5

1

VER

05/10/2013

18:00

T.T. TORELLO

CETT ESPARREGUERA

4

2

VER

05/10/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

CLUB TENNIS BARCINO

5

1

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

OPTICAS MURALLA MALGRAT

3

4

VER

12/10/2013

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

CTT BADALONA

2

4

VER

12/10/2013

16:30

C.T.T. OLOT

T.T. TORELLO

1

5

VER

12/10/2013

17:00

SCR EL CIERVO

TT TRAMUNTANA FIGUERES

4

2

VER

12/10/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. ATENEU 1882

3

4

VER

12/10/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

CTT TONA

1

5

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CTT TONA

CLUB TENNIS BARCINO

2

4

VER

19/10/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

OPTICAS MURALLA MALGRAT

5

1

VER

19/10/2013

17:00

SCR EL CIERVO

U.E. SANT CUGAT

5

1

VER

19/10/2013

18:00

CTT BADALONA

CETT ESPARREGUERA

5

1

VER

19/10/2013

18:00

T.T. TORELLO

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

19/10/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

C.T.T. OLOT

4

3

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C.T.T. ATENEU 1882

4

3

VER

26/10/2013

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

SCR EL CIERVO

1

5

VER

26/10/2013

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

T.T. TORELLO

2

4

VER

26/10/2013

16:30

C.T.T. OLOT

CTT BADALONA

4

2

VER

26/10/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT TONA

3

4

VER

26/10/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

CTT TONA

C.T.T. OLOT

4

3

VER

09/11/2013

17:00

SCR EL CIERVO

CETT ESPARREGUERA

5

1

VER

09/11/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

T.T. TORELLO

0

6

VER

09/11/2013

18:00

CTT BADALONA

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

09/11/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

09/11/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

CLUB TENNIS BARCINO

3

4

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

16/11/2013

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CTT TONA

1

5

VER

16/11/2013

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

CTT BADALONA

1

5

VER

16/11/2013

16:30

C.T.T. OLOT

SCR EL CIERVO

0

6

VER

16/11/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

16/11/2013

18:00

T.T. TORELLO

C.T.T. ATENEU 1882

6

0

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

CTT TONA

OPTICAS MURALLA MALGRAT

5

1

VER

23/11/2013

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

CETT ESPARREGUERA

4

2

VER

23/11/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

23/11/2013

17:00

SCR EL CIERVO

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

3

VER

23/11/2013

18:00

CTT BADALONA

T.T. TORELLO

1

5

VER

23/11/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

C.T.T. OLOT

3

4

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

U.E. SANT CUGAT

3

4

VER

30/11/2013

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

SCR EL CIERVO

0

6

VER

30/11/2013

16:30

C.T.T. OLOT

CLUB TENNIS BARCINO

1

5

VER

30/11/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

3

4

VER

30/11/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

CTT BADALONA

4

3

VER

30/11/2013

18:00

T.T. TORELLO

CTT TONA

5

1

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

CTT TONA

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

14/12/2013

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

A.T.T. PREMIA DE MAR

2

4

VER

14/12/2013

17:00

CETT ESPARREGUERA

C.T.T. OLOT

5

1

VER

14/12/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT BADALONA

2

4

VER

14/12/2013

17:00

SCR EL CIERVO

T.T. TORELLO

0

6

VER

14/12/2013

18:00

U.E. SANT CUGAT

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

11/01/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

CLUB TENNIS BARCINO

3

4

VER

11/01/2014

16:30

C.T.T. OLOT

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

11/01/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

SCR EL CIERVO

4

2

VER

11/01/2014

18:00

T.T. TORELLO

U.E. SANT CUGAT

5

1

VER

11/01/2014

18:00

CTT BADALONA

CTT TONA

6

0

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

T.T. TORELLO

1

5

VER

18/01/2014

16:30

C.T.T. OLOT

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

2

VER

18/01/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CTT TONA

4

3

VER

18/01/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

18/01/2014

17:00

SCR EL CIERVO

CTT BADALONA

2

4

VER

18/01/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

TT TRAMUNTANA FIGUERES

4

2

VER

25/01/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

25/01/2014

16:30

C.T.T. OLOT

OPTICAS MURALLA MALGRAT

6

0

VER

25/01/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

T.T. TORELLO

2

4

VER

25/01/2014

17:00

SCR EL CIERVO

CTT TONA

5

1

VER

25/01/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

CTT BADALONA

2

4

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

CTT TONA

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

01/02/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

A.T.T. PREMIA DE MAR

1

5

VER

01/02/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

SCR EL CIERVO

4

3

VER

01/02/2014

18:00

CTT BADALONA

CLUB TENNIS BARCINO

4

2

VER

01/02/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

CETT ESPARREGUERA

3

4

VER

01/02/2014

18:00

T.T. TORELLO

C.T.T. OLOT

6

0

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

CTT TONA

4

2

VER

08/02/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

T.T. TORELLO

1

5

VER

08/02/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

TT TRAMUNTANA FIGUERES

5

1

VER

08/02/2014

16:30

C.T.T. OLOT

C.T.T. ATENEU 1882

3

4

VER

08/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CTT BADALONA

2

4

VER

08/02/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

SCR EL CIERVO

2

4

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

CTT TONA

CETT ESPARREGUERA

6

0

VER

15/02/2014

17:00

SCR EL CIERVO

CLUB TENNIS BARCINO

5

1

VER

15/02/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

15/02/2014

18:00

CTT BADALONA

C.T.T. OLOT

4

2

VER

15/02/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

3

VER

15/02/2014

18:00

T.T. TORELLO

OPTICAS MURALLA MALGRAT

6

0

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CTT BADALONA

4

2

VER

22/02/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

U.E. SANT CUGAT

2

4

VER

22/02/2014

16:30

C.T.T. OLOT

CTT TONA

3

4

VER

22/02/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

22/02/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

SCR EL CIERVO

3

4

VER

22/02/2014

18:00

T.T. TORELLO

TT TRAMUNTANA FIGUERES

6

0

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:00

CTT TONA

A.T.T. PREMIA DE MAR

5

1

VER

08/03/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CLUB TENNIS BARCINO

4

3

VER

08/03/2014

17:00

SCR EL CIERVO

C.T.T. OLOT

2

4

VER

08/03/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

T.T. TORELLO

1

5

VER

08/03/2014

18:00

CTT BADALONA

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

08/03/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

CETT ESPARREGUERA

1

5

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

SCR EL CIERVO

5

1

VER

15/03/2014

16:30

C.T.T. OLOT

U.E. SANT CUGAT

5

1

VER

15/03/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

CTT TONA

2

4

VER

15/03/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

CLUB TENNIS BARCINO

1

5

VER

15/03/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

TT TRAMUNTANA FIGUERES

4

3

VER

15/03/2014

18:00

T.T. TORELLO

CTT BADALONA

4

2

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

16:00

CTT TONA

T.T. TORELLO

3

4

VER

22/03/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

C.T.T. OLOT

2

4

VER

22/03/2014

17:00

SCR EL CIERVO

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

22/03/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

22/03/2014

18:00

CTT BADALONA

C.T.T. ATENEU 1882

6

0

VER

22/03/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

A.T.T. PREMIA DE MAR

1

5

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

CLUB TENNIS BARCINO

4

2

VER

29/03/2014

16:30

C.T.T. OLOT

CETT ESPARREGUERA

4

2

VER

29/03/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

U.E. SANT CUGAT

1

5

VER

29/03/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

CTT TONA

4

2

VER

29/03/2014

18:00

CTT BADALONA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

4

2

VER

29/03/2014

18:00

T.T. TORELLO

SCR EL CIERVO

4

2

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CTT TONA

CTT BADALONA

2

4

VER

12/04/2014

16:00

CLUB TENNIS BARCINO

OPTICAS MURALLA MALGRAT

4

2

VER

12/04/2014

17:00

SCR EL CIERVO

C.T.T. ATENEU 1882

2

4

VER

12/04/2014

17:00

CETT ESPARREGUERA

A.T.T. PREMIA DE MAR

4

3

VER

12/04/2014

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

C.T.T. OLOT

2

4

VER

12/04/2014

18:00

U.E. SANT CUGAT

T.T. TORELLO

1

5

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

A.T.T. PREMIA DE MAR

C.T.T. OLOT

2

4

VER

26/04/2014

16:00

CTT TONA

TT TRAMUNTANA FIGUERES

2

4

VER

26/04/2014

16:30

OPTICAS MURALLA MALGRAT

CETT ESPARREGUERA

2

4

VER

26/04/2014

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

U.E. SANT CUGAT

4

2

VER

26/04/2014

18:00

CTT BADALONA

SCR EL CIERVO

4

2

VER

26/04/2014

18:00

T.T. TORELLO

CLUB TENNIS BARCINO

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales