Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 05

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   T.T. TORELLO 3 3 0 15 3 6
2   CTT BADALONA 3 3 0 14 4 6
3   SCR EL CIERVO 3 3 0 13 5 6
4   C.T.T. ATENEU 1882 3 3 0 13 7 6
5   TT TRAMUNTANA FIGUERES 3 2 1 12 6 4
6   CTT TONA 3 1 2 9 9 2
7   C.T.T. OLOT 3 1 2 8 12 2
8   CLUB TENNIS BARCINO 3 1 2 7 11 2
9   OPTICAS MURALLA MALGRAT 3 1 2 8 12 2
10   CETT ESPARREGUERA 3 0 3 6 13 0
11   A.T.T. PREMIA DE MAR 3 0 3 4 15 0
12   U.E. SANT CUGAT 3 0 3 3 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CTT TONA

CLUB TENNIS BARCINO

2

4

VER

19/10/2013

17:00

TT TRAMUNTANA FIGUERES

OPTICAS MURALLA MALGRAT

5

1

VER

19/10/2013

17:00

SCR EL CIERVO

U.E. SANT CUGAT

5

1

VER

19/10/2013

18:00

CTT BADALONA

CETT ESPARREGUERA

5

1

VER

19/10/2013

18:00

T.T. TORELLO

A.T.T. PREMIA DE MAR

6

0

VER

19/10/2013

18:00

C.T.T. ATENEU 1882

C.T.T. OLOT

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales