Volver   Temporada 2013-2014

 

  CLUB TENNIS TAULA BADALONA 

TEMPORADA 2013-2014

LICENCIAS ACTIVAS

  RFETM   NOMBRE  CAT.   NAC.    PROCESO  
16349 CARLOS SANCHEZ SANCHEZ 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
3191 MARC SERRA BOIX SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
2106 PAU NOLIS FAÑANAS SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1 FACUNDO LAGUNAS MARTÍNEZ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1823 JOAN REDON BERNABEU SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40030 FERRAN MARTINEZ CATALAN INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16792 JAVIER TEJEDOR ROCA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40031 GUILLEM BAUTISTA NOVO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19126 JOAN SANCHEZ LOPEZ JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17749 ERIC VAZQUEZ RESMELLA 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40032 AXEL PIÑEROS CARCERENY JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40033 WENLONG XIA CIM CHINA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16797 MARC GARCIA GORDO CIM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
279 JOSEP Mª NOLIS SUÑOL VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18286 RAUL SAAVEDRA VALDERAS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18285 GUILLEM PADROS MASFERRER JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
15142 ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
1765 RICARD DALMAU MORENO SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16794 MIQUEL JOAQUIM NAVARRO FERNANDEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18945 PAU MENINO SUREDA INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18994 GABRIEL RUIZ ALIAS INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17616 ANTONI LLORET GUISASOLA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18423 ALEXANDER BOCANEGRA GALVAN JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18998 DANIEL SOLER MIRAS INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10282 VICTOR PANE LOPEZ 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19001 MANEL DALMAU PEGUEROLES VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40035 FERRAN NOVELL CENTAÑO INM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40036 NIJAD RZAYEV CJM OTRO PAIS EXT Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19004 FRANCISCO CARRION BERENGUER VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17535 ANTONI BOADA SILVESTRE VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18996 RAMON PONS PUJOL VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40037 JORDI GARCIA ROIG 23M ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19128 LUIS JIMENO QUILEZ CJM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18287 ADRIA MARC PEREZ LAJAS SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18997 JOSE LUIS GARCIA SURRALLES VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
246 LLUÍS FARRÉS CASTELLVÍ VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
8923 ISAAC LLOPIS FUSTE SEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
10279 DANIEL GARCES FERRAS JUM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
153 JOAN REDON AYALA VEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16796 ARNAU LLORET RIGAT BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18270 XAVIER MONTAÑEZ FABRES ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
18268 EUDALD MENINO SUREDA BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
17517 TONI ASENSIO BUSQUETS ALM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
16795 PAU LLORET RIGAT BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
19000 SERGIO BOCANEGRA GALVAN BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)
40038 XAVIER GALLARDO PEREZ BEM ESPAÑOLA Solicitada por Club (En pruebas no Oficial)


  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales