Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 1
28/09/2019
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
12-146-115-11
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
2-117-118-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
11-511-94-113-119-11
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
11-711-78-1111-8
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
11-811-35-117-1111-9
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 6353
IKER MUGUERZA IRAOLA
3-117-119-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
183 / 224
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: DAVID COLINAS CASTELLA
SDM-5 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
5
1
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
8-119-112-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
6-117-116-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
ZLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
4-111-1112-1011-811-8
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
3-1110-1211-99-11
CLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
13-1112-148-112-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
6-114-116-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
161 / 237
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: XAVIER CASADEVALL CARRILERO
SDM-5 Jornada 3
13/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
7-117-118-11
BLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
5-1111-66-116-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
5-1111-811-611-9
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
5-1111-48-117-11
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
12-1011-611-9
BLic: 25468
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLERO
ZLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
7-1111-82-1111-712-10
DNIL MANYA VILLALTA
ROGER MIRO LLORENTE
DJUAN DIAZ CARRILLO
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
15-132-1111-711-8
Juegos:
14 / 13
Puntos
235 / 254
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: FERNANDO VILLAHOZ GARCIA
SDM-5 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
YLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
12-149-114-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
11-79-1111-1311-87-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
6-1111-910-1211-93-11
ALic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
XLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
11-711-138-116-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-139-119-11
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
4-115-115-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
194 / 248
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-5 Jornada 6
10/11/2019
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
4
2
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING LLUISOS DE GRACIA B J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
13-1111-59-1111-8
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
7-1110-1211-917-19
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
ZLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
11-1311-711-27-117-11
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
9-118-1113-15
CLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
11-48-1115-1311-5
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
9-116-1111-50-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
237 / 238
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
SDM-5 Jornada 7
16/11/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-311-511-4
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
6-1111-411-812-10
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 21693
JOAN ANTONI ADROVER RIERA
11-411-411-6
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-911-311-5
CLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-411-511-9
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 21693
JOAN ANTONI ADROVER RIERA
11-77-1111-311-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
212 / 120
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
16/11/2019
18:00
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
14-1212-1411-59-1111-2
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-811-79-119-116-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
9-112-1114-126-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
8-114-113-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
8-1111-611-510-1211-3
BLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
ZLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-1111-38-112-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
227 / 243
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ROSA ROSSELLO SAEZ
17/11/2019
10:30
SON CLADERA TTC
1
5
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
7-1111-46-115-11
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-37-1111-511-8
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-611-612-10
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-57-1111-911-4
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-88-1111-611-8
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
9-1110-1211-811-812-10
Juegos:
16 / 8
Puntos
237 / 197
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
SDM-5 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CTT BARCELONA ALUSPORT
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-79-1111-611-0
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
12-106-117-113-11
CLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
7-1111-711-711-4
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
11-811-28-119-119-11
CLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
YLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-011-011-0
BLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 21502
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
12-147-1111-96-11
DALBERT GRACIA VALLS
ROGER MIRO LLORENTE
DISAAC MUÑOZ BUSTO
CARLOS CUCCINIELLO VILLALBA
11-612-1012-10
Juegos:
16 / 11
Puntos
262 / 210
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JUAN ANTONIO FLORES MARTINEZ
SDM-5 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
4
3
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-911-710-1211-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
11-65-115-1114-122-11
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
ZLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
6-118-1110-12
ALic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
XLic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
9-1111-87-1111-411-4
CLic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-1111-47-1111-811-6
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
7-117-116-11
DELOI LLORENTE PLANELLAS
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
DNAZARII KISHCHUK
NIL MANYA VILLALTA
8-116-119-11
Juegos:
11 / 17
Puntos
242 / 266
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
16:00
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA J1J2J3J4J5
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
11-1311-710-1211-511-6
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-1311-48-1116-1411-9
CLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-711-511-3
ALic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
11-911-811-8
CLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
YLic: 25609
JORDI EDO PUIG
12-1011-67-1111-6
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 25667
ERIC SANCHEZ BAYONA
11-511-411-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
251 / 181
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
SDM-5 Jornada 12
12/01/2020
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
9-1111-411-611-3
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
XLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
11-97-1111-011-6
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-411-411-9
ALic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
XLic: 15721
FRANCESC BIBILONI BIBILONI
7-1111-311-611-6
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-811-811-8
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-511-912-10
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 141
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: PABLO PEREZ ROMANI
SDM-5 Jornada 13
18/01/2020
17:00
C.T.T. ATENEU 1882
2
4
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
C.T.T. ATENEU 1882 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
6-115-115-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-611-411-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
1-117-1112-106-11
ALic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-68-1112-109-1111-7
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
10-123-119-11
BLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
ZLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-47-119-119-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
184 / 211
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
SDM-5 Jornada 14
26/01/2020
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
3-1111-137-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
11-99-119-118-11
CLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
3-116-117-11
ALic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
2-112-113-11
CLic: 31137
JOFRE ESCODA LOPEZ
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
2-117-115-11
BLic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
ZLic: 21630
DANIEL CARRASCO GALLEGO
8-116-1111-63-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
123 / 215
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CTT BARCELONA ALUSPORT J1J2J3J4J5
ALic: 33770
NAZARII KISHCHUK
YLic: 24453
ALVAR MAÑE UBALDE
11-611-611-2
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 27269
ALEX OLIVELLA DALMAU
6-1111-77-1112-1011-7
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
11-711-511-8
ALic: 33770
NAZARII KISHCHUK
XLic: 27269
ALEX OLIVELLA DALMAU
11-812-1011-7
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 24453
ALVAR MAÑE UBALDE
11-713-1111-8
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
ZLic: 26171
NEIL MARTORELL LOCASCIO
13-115-1111-611-8
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 167
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
SDM-5 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
6
0
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING J1J2J3J4J5
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
5-1110-129-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
11-76-119-1111-96-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
2-113-116-11
ALic: 21077
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
XLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
6-117-113-11
CLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
YLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
0-110-110-11
BLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
5-116-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
110 / 215
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
0
6
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-82-112-1111-911-6
BLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-711-611-7
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-811-37-1112-1411-7
ALic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
XLic: 25464
ANGEL LLORENS RAMOS
11-76-1111-77-1111-9
CLic: 3688
SERGI ASO GUIJARRO
YLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
11-711-811-9
BLic: 33770
NAZARII KISHCHUK
ZLic: 10303
ALEX RICO RODRIGUEZ
11-511-511-9
Juegos:
18 / 6
Puntos
234 / 196
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 21
Sin FechaCTT VILANOVA - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaCTT VILABLAREIX - CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos