Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SON CLADERA TTC

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES 17 17 0 90 14 34
2 CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING 17 15 2 82 23 30
3 C.T.T. ATENEU 1882 18 12 6 75 38 24
4 ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA 17 11 6 56 47 22
5 CTT VILABLAREIX 17 9 8 55 51 18
6 KING UNICO - CLUB PALMA T.T. 19 9 10 54 67 18
7 CTT BARCELONA ALUSPORT 16 7 9 44 55 14
8 LLUISOS DE GRACIA B 17 6 11 46 56 12
9 CTT VILANOVA 19 6 13 48 69 12
10 SON CLADERA TTC 16 5 11 37 66 10
11 CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET 17 5 12 38 68 10
12 CLUB TENNIS TAULA MANACOR 16 1 15 13 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-5 Jornada 2
05/10/2019
19:00
SON CLADERA TTC
4
3
KING UNICO - CLUB PALMA T.T.
KING UNICO - CLUB PALMA T.T. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-612-10
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
12-104-119-116-11
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
5-112-116-11
ALic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-37-1110-1211-911-6
CLic: 15853
ALVARO CASTILLO PALOMINO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-89-1111-711-6
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
10-128-119-11
DLEO PUERTA BOTELLA
HÉCTOR PUERTA BOTELLA
DTOMEU VIDAL MESTRE
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-99-1112-109-119-11
Juegos:
12 / 15
Puntos
247 / 257
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
SDM-5 Jornada 3
13/10/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET
CLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
YLic: 29461
FELIX STALZER
11-912-1011-4
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
8-1111-611-137-11
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-414-1611-79-1111-13
ALic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-811-511-1311-2
CLic: 2165
JULIO ANDRADE PAGEO
YLic: 29461
FELIX STALZER
11-611-111-5
BLic: 15170
DAVID LLORENS DEL PINO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-510-1211-98-1110-12
DMIQUEL ARNAU BONFILL
JULIO ANDRADE PAGEO
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-510-1211-98-1110-12
Juegos:
16 / 13
Puntos
304 / 253
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
SDM-5 Jornada 5
26/10/2019
19:00
SON CLADERA TTC
2
4
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA
ICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-911-611-5
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-118-1113-15
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
ZLic: 29461
FELIX STALZER
11-211-911-6
ALic: 3153
JORDI GAVIN MOLINS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-611-911-9
CLic: 18288
BIEL NAVIO CASADESUS
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
13-119-114-119-11
BLic: 25609
JORDI EDO PUIG
ZLic: 29461
FELIX STALZER
11-411-211-2
Juegos:
13 / 6
Puntos
197 / 150
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
SDM-5 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA MANACOR
0
6
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA MANACOR J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-611-911-8
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
11-811-911-4
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
9-1111-511-611-5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 1145
JOSE LUIS MORAGON MONDEJAR
9-1111-411-211-5
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 6237
JAIME BARCELO RIERA
11-711-88-1111-8
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 4294
XISCO RIERA CASTAÑO
6-1111-911-211-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
230 / 156
GIMNASIO DEL CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 7
17/11/2019
10:30
SON CLADERA TTC
1
5
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING
CTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
7-1111-46-115-11
BLic: 17644
ROGER MIRO LLORENTE
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-37-1111-511-8
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
11-611-612-10
ALic: 20512
NIL MANYA VILLALTA
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-57-1111-911-4
CLic: 20514
IGNASI PERONA GONZALVO
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-88-1111-611-8
BLic: 3075
ALBERT GRACIA VALLS
ZLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
9-1110-1211-811-812-10
Juegos:
16 / 8
Puntos
237 / 197
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
SDM-5 Jornada 8
23/11/2019
19:00
SON CLADERA TTC
3
4
CTT VILABLAREIX
CTT VILABLAREIX SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
13-1111-79-1111-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
6-118-1111-95-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
14-128-1111-611-4
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-410-128-1111-67-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-311-812-10
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
7-114-1111-28-11
DELOI LLORENTE PLANELLAS
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
DMARC ALEJANDRE MORILLA
TOMEU VIDAL MESTRE
11-211-811-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
262 / 232
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA
SDM-5 Jornada 9
30/11/2019
11:00
CTT VILANOVA
3
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT VILANOVA J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
11-77-1110-1211-79-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
17-198-1114-16
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
6-1111-87-1111-811-8
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 20291
ALBERT CARMONA DE LA ROSA
11-710-1211-911-9
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 15130
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
8-117-114-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
11-55-1111-1314-1211-9
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
TOMEU VIDAL MESTRE
DALBERT CARMONA DE LA ROSA
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTE
6-1111-811-88-1111-4
Juegos:
14 / 16
Puntos
294 / 302
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
30/11/2019
18:00
CTT BARCELONA ALUSPORT
4
3
SON CLADERA TTC
CTT BARCELONA ALUSPORT SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-1011-67-1111-9
BLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-710-1210-1211-99-11
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-411-611-4
ALic: 3252
RAMON CLIVILLE BERDUN
XLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-711-511-7
CLic: 20669
RICARD SABIO RUIZ
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-79-118-117-11
BLic: 21438
ISAAC MUÑOZ BUSTO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
10-126-1112-107-11
DRAMON CLIVILLE BERDUN
RICARD SABIO RUIZ
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
TOMEU VIDAL MESTRE
8-1111-811-67-1112-10
Juegos:
16 / 12
Puntos
277 / 250
CTT BARCELONA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: JAVIER MORENO AGUAYO
01/12/2019
11:00
C.T.T. ATENEU 1882
6
0
SON CLADERA TTC
C.T.T. ATENEU 1882 SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
YLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
11-311-711-6
BLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-511-311-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-513-11
ALic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-1011-611-9
CLic: 15137
JOAN DIAZ TORRES
YLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
12-109-118-1111-811-8
BLic: 2918
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-311-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 144
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - Sant Joan Despí (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 10
14/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
LLUISOS DE GRACIA B
LLUISOS DE GRACIA B SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-811-411-5
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-611-711-8
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
14-1211-613-11
ALic: 2859
DAVID SOLER SEGURA
XLic: 29461
FELIX STALZER
11-711-76-1111-4
CLic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-1012-106-1111-8
BLic: 17577
EDUARD FELIP LLAVAYOL
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-711-211-5
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 149
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
SDM-5 Jornada 11
21/12/2019
19:00
SON CLADERA TTC
0
6
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-111-115-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
8-1111-55-1111-13
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-1112-109-115-11
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 9250
ANTONIO GOMEZ SANCHEZ
6-118-115-11
CLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
YLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
6-115-119-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-811-96-115-117-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
159 / 232
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: BERNARDO ROSELLO BALLESTER
SDM-5 Jornada 14
26/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
C.T.T. ATENEU 1882
SON CLADERA TTC C.T.T. ATENEU 1882 J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
8-1111-58-1110-12
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
11-135-114-11
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
8-115-117-11
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 1809
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
11-98-119-1113-1111-3
CLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 16348
CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
12-1011-711-6
BLic: 2335
ANTONIO SALVA TOMAS
ZLic: 9353
JUAN DIAZ CARRILLO
11-911-710-1211-5
DALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
MARC ALEJANDRE MORILLA
DFRANCISCO FERNANDEZ QUESADA
ADRIAN ARAQUE ZAMORANO
5-1113-1112-1011-6
Juegos:
13 / 13
Puntos
247 / 246
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ANTONI REYNES GRIMALT
SDM-5 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CTT VILABLAREIX
4
2
SON CLADERA TTC
CTT VILABLAREIX SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
9-1111-411-511-9
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-910-129-1111-69-11
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-67-1111-311-9
ALic: 18290
ELOI LLORENTE PLANELLAS
XLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-311-911-9
CLic: 16385
GUILLEM QUESADA CAMPRUBI
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
12-1014-1211-6
BLic: 4188
DAVID CASIÑOL PARRA
ZLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-136-1111-69-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
239 / 197
PAVELLO MUNICIPAL - Vilablareix (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
08/02/2020
16:30
TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES
5
1
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC TENNIS TAULA TRAMUNTANA FIGUERES J1J2J3J4J5
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
9-116-117-11
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
4-1110-126-11
CLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
8-114-1112-14
ALic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 2617
JORDI SAGUER PAGES
7-115-113-11
CLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 8913
SERGI ARTACHO FONTANET
11-712-147-1111-915-13
BLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
ZLic: 8902
JAUME MUNTADA GINER
3-1111-97-1116-18
Juegos:
4 / 17
Puntos
174 / 239
GIMNASIO INSTITUTO OLIVAR GRAN - Figueres (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
09/02/2020
11:00
LLUISOS DE GRACIA B
6
0
SON CLADERA TTC
LLUISOS DE GRACIA B SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-68-1118-1611-3
BLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-413-1111-9
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-411-711-7
ALic: 21597
FERRAN GUARDIOLA CASALS
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-511-511-6
CLic: 30170
MARC IZQUIERDO FUERTES
YLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-711-911-8
BLic: 25194
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
12-109-117-1111-611-0
Juegos:
18 / 3
Puntos
232 / 156
LLUISOS DE GRACIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
SDM-5 Jornada 17
29/02/2020
19:00
SON CLADERA TTC
3
4
CTT VILANOVA
CTT VILANOVA SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
12-1012-1012-10
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-511-36-1111-5
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-86-115-117-11
ALic: 16309
FELIX AVILA GORDILLO
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
11-811-311-1
CLic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 24063
DAVID MARTIN GARCIA
5-1111-911-57-114-11
BLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
9-1110-1211-812-14
DFELIX AVILA GORDILLO
JOAN RUIZ GARCIA
DMARC ALEJANDRE MORILLA
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-311-79-1111-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
259 / 227
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JUAN GARCIA COLL
SDM-5 Jornada 18
Sin FechaCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET - SON CLADERA TTC
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTT L'HOSPITALET GRUPO PREVING - SON CLADERA TTC
CLUB TENNIS TAULA L´HOSPITALET - Hospitalet de Llobregat (L') (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA - SON CLADERA TTC
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 19
Sin FechaSON CLADERA TTC - CTT BARCELONA ALUSPORT
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 20
Sin FechaKING UNICO - CLUB PALMA T.T. - SON CLADERA TTC
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
SDM-5 Jornada 22
Sin FechaSON CLADERA TTC - CLUB TENNIS TAULA MANACOR
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos