Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. PISUERGA T.M. 18 14 4 64 53 28
2 CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA 16 12 4 70 30 24
3 VASA ARROYO-CDO 19 14 5 80 35 28
4 LUARCA TENIS DE MESA 18 13 5 66 47 26
5 TENIS DE MESA EL CACHON 17 11 6 65 39 22
6 CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE 17 11 6 66 41 22
7 C.T.M. CABRERIZOS 17 10 7 64 45 20
8 ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA 17 8 9 47 58 16
9 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 5 13 43 74 10
10 AVILES T.M. 19 4 15 39 78 8
11 CLUB DEPORTIVO COYANZA 17 2 15 32 71 4
12 CLUB BEJARANO TENIS DE MESA 17 1 16 19 84 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-2 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
3
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-912-1013-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
8-113-1111-911-711-5
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-811-77-117-113-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 21264
DARIO ACEBES PONGA
9-119-115-11
CLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 23201
PETAR VARBANOV MIHAYLOV
11-612-147-1111-66-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 21262
ALVARO ACEBES SANZ
11-311-911-8
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALVARO ACEBES SANZ
DARIO ACEBES PONGA
11-211-811-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
255 / 241
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ROSA EMILIA ALVAREZ GARCIA
SDM-2 Jornada 3
12/10/2019
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB BEJARANO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-811-1311-56-114-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
11-511-411-8
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
14-1216-1411-9
ALic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 5103
ALFONSO BLANCO ESTEBAN
8-1111-713-1110-1211-6
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 1048
MELQUIADES MAILLO MONTERO
11-64-116-119-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 5183
JOSE MARIA LAGO MONTERO
11-811-511-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
233 / 203
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
SDM-2 Jornada 4
20/10/2019
10:00
AVILES T.M.
3
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA AVILES T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
7-1111-211-611-1
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-911-811-3
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-58-116-1111-76-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 9039
ARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
11-139-118-11
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 17459
HODEI RODRIGUEZ BARBON
11-511-611-7
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 3217
JORGE GONZALEZ MALDONADO
5-1111-311-87-116-11
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DARISTOTELES FERMIN SANCHEZ SERNA
JORGE GONZALEZ MALDONADO
11-811-711-9
Juegos:
16 / 10
Puntos
249 / 206
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 5
26/10/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
VASA ARROYO-CDO LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
11-511-512-10
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
10-1211-714-1211-1
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-4
ALic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-66-1113-11
CLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
YLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
7-1111-211-711-6
BLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-1111-811-1311-911-3
Juegos:
18 / 5
Puntos
244 / 173
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
27/10/2019
10:00
C.D. PISUERGA T.M.
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
13-1111-911-9
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
8-1111-82-117-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
7-1111-89-114-11
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
7-116-116-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-611-65-1116-14
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 10792
JORGE GONZÁLEZ POVEDA
11-911-811-5
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
9-115-116-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
209 / 236
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY (LOCAL DE LA DELEGACION DE TENIS DE MESA DE VALALDOLID) - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
SDM-2 Jornada 7
16/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
C.T.M. CABRERIZOS
C.T.M. CABRERIZOS LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
3-116-117-11
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-1011-311-6
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-811-911-9
ALic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
9-116-116-11
CLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
14-1611-1311-711-612-14
BLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-611-311-8
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-510-1213-118-1111-8
Juegos:
14 / 11
Puntos
249 / 231
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: SEGUNDO EUGENIO NAVAS MARIN
SDM-2 Jornada 8
23/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-116-113-11
BLic: 28448
CRISTIAN TOMAS BAZAN INFESTA
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
5-114-116-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
7-113-119-11
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
6-1110-127-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
5-1112-108-115-11
BLic: 28448
CRISTIAN TOMAS BAZAN INFESTA
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-112-116-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
113 / 209
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: JOSE ANTONIO GONZALEZ GONZALEZ
SDM-2 Jornada 9
30/11/2019
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
3
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-911-6
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
5-118-119-11
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-36-1112-1011-8
ALic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
XLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-76-1111-76-1111-13
CLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-311-611-7
BLic: 9750
JOSE MARIA LOBATO PRIETO
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
9-1111-73-116-11
DALVARO TASCON FERNANDEZ
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-37-1113-1511-79-11
Juegos:
14 / 13
Puntos
253 / 240
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
SDM-2 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TENIS DE MESA EL CACHON
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA TENIS DE MESA EL CACHON J1J2J3J4J5
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
6-1114-1211-811-3
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
12-1411-59-1111-811-7
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
11-813-159-1111-712-14
ALic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
XLic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
6-1110-125-11
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
11-511-711-3
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
5-117-117-11
DFERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
DGUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
PABLO ORTEGA RUIZ
10-126-118-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
249 / 250
COLEGIO PUBLICO JUAN DE HERRERA - Camargo (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
15/12/2019
10:30
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-211-8
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
8-113-119-11
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
5-114-117-11
ALic: 16697
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-812-109-1111-9
CLic: 21802
NICO QUEVEDO BENITO
YLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-811-811-9
BLic: 22406
DANIEL DEL PRADO GOMEZ
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
4-114-1111-86-11
DMARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
NICO QUEVEDO BENITO
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-116-1111-411-811-7
Juegos:
13 / 12
Puntos
214 / 229
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: OSCAR PRIMO MARTINEZ
SDM-2 Jornada 11
21/12/2019
17:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LUARCA TENIS DE MESA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-911-411-5
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
12-109-118-117-11
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
11-711-511-3
ALic: 1558
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZ
XLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-711-211-7
CLic: 1248
EMILIO BURGOS RODRIGUEZ
YLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
11-711-711-6
BLic: 27371
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZ
ZLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
5-119-115-11
Juegos:
13 / 6
Puntos
187 / 145
COLEGIO RAMON MUÑOZ - Valdés (Asturias)
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
SDM-2 Jornada 12
11/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
1
5
TENIS DE MESA EL CACHON
TENIS DE MESA EL CACHON LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
12-1011-711-9
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
6-119-1110-12
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-611-812-10
ALic: 20077
PABLO ORTEGA RUIZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
7-1114-1211-511-5
CLic: 14945
GUILLERMO FERNANDEZ GONZALEZ
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
11-411-811-3
BLic: 20918
PEDRO FERNANDEZ QUEVEDO
ZLic: 4628
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZ
11-89-1112-107-1111-2
Juegos:
15 / 6
Puntos
219 / 174
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 14
25/01/2020
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
C.D. PISUERGA T.M.
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.D. PISUERGA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
11-611-414-12
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-95-115-1111-68-11
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
3-117-115-11
ALic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 1128
GREGORIO PEREZ REPISO
11-811-411-9
CLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
YLic: 34435
CAMILO BOLAÑOS VILLARROEL
8-1111-48-1111-411-8
BLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 3927
ALEJANDRO HORTAL GUADILLA
5-114-117-11
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DALEJANDRO HORTAL GUADILLA
GREGORIO PEREZ REPISO
7-1112-107-118-11
Juegos:
12 / 14
Puntos
223 / 238
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
SDM-2 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA CLUB DEPORTIVO VIRIATO TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
4-117-115-11
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
8-119-116-11
CLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
3-116-115-11
ALic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
XLic: 19678
DAVID BARROSO MARTIN
2-114-117-11
CLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
YLic: 19809
DANIEL ILLAN RICO
6-111-113-11
BLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
ZLic: 19679
JORGE BARROSO MARTIN
5-117-119-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
97 / 198
PABELLON SOCIAL - Zamora (Zamora)
Árbitro: ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
09/02/2020
11:00
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE
6
0
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CTM ZAMORA-CAJA RURAL-GALAXIA PHONE LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
YLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
11-711-611-6
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
11-811-311-5
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
ZLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
11-811-711-9
ALic: 21862
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGO
XLic: 23534
IVAN VEGA PRIETO
11-811-411-7
CLic: 9037
ALVARO TASCON FERNANDEZ
YLic: 30379
BRUNO ORTIZ BLANCO
11-311-211-7
BLic: 4059
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGO
ZLic: 4858
ENRIQUE CASTRO PEREZ
12-1011-811-5
Juegos:
18 / 0
Puntos
199 / 113
CIUDAD DEPORTIVA - Zamora (Zamora)
Árbitro: JORGE BARROSO MARTIN
SDM-2 Jornada 16
15/02/2020
12:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
0
6
VASA ARROYO-CDO
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
6-118-114-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
4-116-115-11
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
3-113-114-11
ALic: 3209
MIGUEL CARVAJAL FERNANDEZ
XLic: 24151
FRANCISCO MARTIN MARTIN
8-114-113-11
CLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 19092
ALBERTO MARTINEZ CAMPOS
10-129-116-11
BLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 8713
JOSE MANUEL MARTIN VILLA
8-117-114-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
102 / 199
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: ANA BELEN PEREZ FERNANDEZ
SDM-2 Jornada 17
29/02/2020
18:00
C.T.M. CABRERIZOS
4
3
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA C.T.M. CABRERIZOS J1J2J3J4J5
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
5-114-115-11
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
8-1110-1212-14
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-511-711-7
ALic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
XLic: 2890
DAVID BARRIUSO AUSIN
5-1111-711-85-1111-5
CLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
YLic: 22181
OSCAR OCHOA CALVO
5-1111-54-117-11
BLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
ZLic: 4065
ARMANDO MANUEL SERONERO SANCHEZ
11-911-311-6
DANTONIO PALACIO MUÑIZ
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
DOSCAR OCHOA CALVO
DAVID BARRIUSO AUSIN
4-1112-107-115-11
Juegos:
11 / 14
Puntos
208 / 230
GIMNASIO C.R.A. LA FLECHA - Cabrerizos (Salamanca)
Árbitro: DIEGO ARRANZ RUEDA
01/03/2020
11:00
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA
0
6
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB BEJARANO TENIS DE MESA LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
9-118-115-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
12-146-112-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
7-114-118-11
ALic: 5261
GUNTER PAUL GUTZEIT
XLic: 23533
FERNANDO BARAGAÑO GARCIA
9-118-118-11
CLic: 10524
JUAN ANTONIO MARTÍN VEGAS
YLic: 23174
HUGO FERNANDEZ GARCIA
12-149-1111-811-27-11
BLic: 7350
CARLOS MARTINEZ SANCHEZ
ZLic: 4853
ANTONIO PALACIO MUÑIZ
6-118-119-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
159 / 214
FILIBERTO VILLALOBOS - Béjar (Salamanca)
Árbitro: JULIAN ESTEBAN MARTIN
SDM-2 Jornada 18
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - LUARCA TENIS DE MESA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 19
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO COYANZA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 20
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - AVILES T.M.
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar
SDM-2 Jornada 21
Sin FechaLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA - ESCUELA TENIS MESA TORRELAVEGA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos